Jump to content


Здравствуйте уважаемые оверы


  • This topic is locked This topic is locked
116 replies to this topic

#1 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Posted 18 March 2013 - 00:13 AM

Сегодня мне в приват было написано несколько оскорбительных фраз от командования XOVER, были так же намёки что я пытаюсь кого то переманить в NSTR, да еще и барина приплели сюда, вот причина текста, который будет изложен ниже.
Дело было так:
Сегодня я, расстройство и альфа вместе катались во взводе, естественно возник вопрос с общением, поэтому я зашёл рк XOVER, где просто для лулза, а так же для того чтоб меня сразу не забанили, я подписался ZOLTON, причем я делал это ранее, и никто не посчитал нужным доложить командованию и срочно забанить, так как я заходил исключительно для совместных взводов, и ничто более меня не интересовало и не интересует. Итак, спустя час-полтора к нам в канал зашёл хаос и спросил почему я нахожусь в рк за 4 минуты до спец боя, у меня не было желания объяснять что я там находился исключительно для общения в бою, что я никак не мог знать про спец бой, и что у меня есть много более интересных дел, чем подслушивать командование на ГК, поэтому я просто ливнул из РК, чтобы не раздувать конфликт.
Всё происходящее далее я знаю со слов расстройства, что хаос в грубой форме с ним общался на эту тему, оскорблял, ну и прочий негатив, не желая это слушать и терпеть он ливнул из клана. И видимо командование решило что я его соблазнил перейти в NSTR, да я продолжаю общаться с некоторыми бывшими соклановцами, и пусть они напишут в этой теме, если я хоть кого то пытался переманить в NSTR, поверьте мне это не нужно, да и барину тоже, так что оставьте нас в покое, поищите причины в другом месте, почему расстройство ливнул по той же причине что и я, а именно пренебрежительное отношение командования к игрокам. Надеюсь в будущем вы не будете искать причины в других, а наконец посмотрите на себя и сделаете выводы, забыв о "кознях барина и нубоша" разберетесь в своих проблемах, и еще надеюсь что этот текст не вызовет волны негатива и говна в мой адрес, так как этим вы только себя унизите, спс за внимание, удачи вам на гк.
С уважением NooBosh[NSTR]

#2 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 1178 posts

Posted 18 March 2013 - 00:48 AM

Мне не легко это признать, но я зря тебя защищал - ты полный мудак и просто глупый человек. ИМХО, ты должен был зайдя в РК, сначала, блядь, зайти к ком.составу и спросить дозволения на своё жалкое пребывание в нём, на время взводных покатушек, НИК, сука, при этом НЕ меняя и не подставляя золтона. Далее: Когда начали наезжать на Расстройство ты посчитал нормой просто ливнуть - :facepalm:, за такое даже в дет садах ногами почки отбивают...
Еще далее: Написав в этой теме 3 раза "я не переманивал Расстройство в NSTR", ты, как-бы намекаешь на обратное и еще больше подставляешь нашего няшку. Повторюсь - зря тебя защищал, ибо ты конченая мразь.

#3 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Posted 18 March 2013 - 01:22 AM

Мне не легко это признать, но я зря тебя защищал - ты полный мудак и просто глупый человек. ИМХО, ты должен был зайдя в РК, сначала, блядь, зайти к ком.составу и спросить дозволения на своё жалкое пребывание в нём, на время взводных покатушек, НИК, сука, при этом НЕ меняя и не подставляя золтона. Далее: Когда начали наезжать на Расстройство ты посчитал нормой просто ливнуть - :facepalm:, за такое даже в дет садах ногами почки отбивают...
Еще далее: Написав в этой теме 3 раза "я не переманивал Расстройство в NSTR", ты, как-бы намекаешь на обратное и еще больше подставляешь нашего няшку. Повторюсь - зря тебя защищал, ибо ты конченая мразь.

Ты слишком спешишь с выводами, причём я вообще логики не могу понять твоей. Ну попробую тебе объяснить подробней.
Я заходил в РК и общался в нём не только с расстройством, причём будь это каким то преступлением, мне бы давно уже бан дали, еще когда я ушел из клана, и заходил я так же под своим ником, а если б я действительно прятался, то мог бы легко взять ник кого то из хоботов и спокойно сидеть в рк - это раз.
Два. Я ливнул из рк сразу после первой фразы хаоса: "почему Нубош сидит в рк за 4 минуты до спец боя", мотивы своего поступка я изложил выше, у меня даже в мыслях не было что будут обвинять в моём присутствии в рк расстройство, потому что зашёл туда я по собственной инициативе, никто меня не звал в рк и вопросами бана ушедших из клана аккаунтов занимается не он.
Три. У меня нет и не было желания общаться с ком составом, так как я ливнул из за их отношения лично ко мне, естественно я не расчитывал даже в случае моего запроса на положительный ответ, так как было сказано много говна в адрес друг друга при расставании.
Четыре. Почему мне пишут оскорбления и обвинения в том что я не делал?? Я не оскорблял расстройство, я не пытался как то кого нибудь переманить в NSTR, я не испытываю негатива к сообществу XOVER, так почему же мне в лич пишут что я мудак, тварь и прочее?? Именно с этим вопросом я и обратился, а бан в рк дать это дело на 5сек, так зачем же оскорблять кого то?? Если не хотите меня там видеть я не появлюсь там, так зачем же винить расстройство?? Тем более меня в рк после ухода видело довольно много игроков.
Пять. Гусак, вот тебе пример для размышления, первый человек начинает поиск ошибок со своих действий и поступков и не боится признавать свои, а второй человек ищет ошибки только в других, и упрекает этих людей в том, в чём зачастую, его вины в разы больше. Подумай чтобы сделали в дет саде с первым, а что со вторым, и как бы их назвали.
Шесть. То что я стал невольно причиной начала всего произошедшего это да, я этого не отрицаю и понимаю, но ситуацию довёл до такого конца не я, хотя просто дать мне бан РК и попросить всех в следущий раз в подобных случаях говорить командованию о подобных вторжениях "врагов" в РК XOVER, ведь это сложно, да?

#4 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 1178 posts

Posted 18 March 2013 - 01:40 AM

Сэкономлю время сокланов. Смысл предыдущего полотна таков: " Я не подлец, я идиот !"... :facepalm:

#5 6blKKK

6blKKK

    Бывший

  • Banned
  • PipPipPip
  • 1262 posts
  • ГородBrest

Posted 18 March 2013 - 02:46 AM

гусак ты сам идиот, помоему тут все расписано и изложено сполна.

Edited by 6blKKK, 18 March 2013 - 02:47 AM.


#6 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • PipPip
  • 721 posts
  • ГородАрхангельск

Posted 18 March 2013 - 04:43 AM

Парни не смогли настроить скайп ?))Я даже с ВанБастеном в нём общаюсь,а не в РК.И палева бы не было никакого.Ну а то,что тут к людям относятся как к навозу--бывает регулярно,не скрою.Меня пока пидором не обзывали,слава богу.Поддерживаю Расстройство,любой нормальный мужик после такого съебал бы и волосы назад.
Posted Image

#7 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 2982 posts
  • ГородМосква

Posted 18 March 2013 - 05:54 AM

Сегодня мне в приват было написано несколько оскорбительных фраз от командования XOVER

Четыре. Почему мне пишут оскорбления и обвинения в том что я не делал??

Лично я понятия не имею, о чём вообще идёт речь, поскольку я всё оскорбительное написал в "Покидающие клан", добавить мне нечего. Но в кои-то веки Гусака я поддерживаю - мудак ты, вот и всё.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#8 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6992 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 07:26 AM

Нубош, ты мудак. Свали отсюда. В РК (или аналог) NSTR ты почему-то наших людей не ведешь повзводить

#9 Bludgeon

Bludgeon

    Участник

  • Ветеран
  • PipPip
  • 544 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 08:01 AM

О, нубош)),привет, ты уже по нам соскучился?? смотрю не забываешь нас)))

Edited by Bludgeon, 18 March 2013 - 08:06 AM.


#10 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Posted 18 March 2013 - 08:13 AM

не хотел я переходить на личности, но конкретно гр_13 писал мне оскорбления и обвинения, хотя уже не суть важно кто и что мне писал, так как другие командиры продолжают оскорблять меня. А то что я сразу вышел из рк, когда услышал что через 4 минуты у вас спец бой это не оценили, наоборот, мне ставят в укор что я подставил этим и бросил расстройство, то что мне не дали бан рк, когда я вышел из клана ставят в укор расстройству, типа он зовет в рк посторонних людей, то что расстройство ливнул из за оскорблений в свой адрес, вы в этом вините меня, типа я это продумал чтобы переманить его в нстр. Ну когда вы наконец начнете искать причины не в других а в своих словах и действиях, ну уже до абсурда доходит ситуация...

#11 Bludgeon

Bludgeon

    Участник

  • Ветеран
  • PipPip
  • 544 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 08:20 AM

Нубош,тут поступило предложение дать порулить кланом быку и расстроиству, я еще тебя посоветовал))), пойдешь командиром основы??))

#12 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 2982 posts
  • ГородМосква

Posted 18 March 2013 - 08:40 AM

Добавлю сообществу для рассмотрения занимательный факт - нубло снова врет. Случаи намеренного переманивания и уговаривания как минимум барином игроков XOVER точно известны. Мне о них рассказывали. Не представляю, о скольких я не знаю. Ников озвучено не будет.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#13 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6992 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 08:49 AM

Добавлю сообществу для рассмотрения занимательный факт - нубло снова врет. Случаи намеренного переманивания и уговаривания как минимум барином игроков XOVER точно известны. Мне о них рассказывали. Не представляю, о скольких я не знаю. Ников озвучено не будет.

+1. Рассказывали сами "переманиваемые".

#14 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • PipPipPip
  • 1029 posts
  • ГородСанкт-Петербург

Posted 18 March 2013 - 09:18 AM

Случаи намеренного переманивания и уговаривания как минимум барином игроков XOVER точно известны.

А какое отношение Нубош имеет к тому, что Барин кого-то уговаривал пойти к себе в клан? :facepalm:
Опубликованное фото

#15 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6992 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 09:25 AM

А какое отношение Нубош имеет к тому, что Барин кого-то уговаривал пойти к себе в клан? :facepalm:


Перечитай первое сообщение. Нубош утверждает что барину это не нужно. Он скорей всего добросовестно заблуждается, а не врет. Но факт что барину это было нужно есть.

#16 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 2982 posts
  • ГородМосква

Posted 18 March 2013 - 09:41 AM

Что ты, Генри, читать и вникать - это ж сложно, а зуд в пальцах покою не дает.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#17 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6992 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 09:53 AM

то что расстройство ливнул из за оскорблений в свой адрес, вы в этом вините меня, типа я это продумал чтобы переманить его в нстр.

Никто так не думает. Тебя винят в том, что подставил хорошего человека и свой бывший клан.

#18 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 2982 posts
  • ГородМосква

Posted 18 March 2013 - 10:12 AM

Вообще, я так и не понял, к чему все это. Я обиду изнеженного расстройства понимаю, он наши аргументы отрицает и прикрывает нубоша. Значит, видимо, взаимных извинений не получится. Тогда к чему размазывание соплей?
А по ситуации - а) над уставом поработаю. Б) если расстройство не обрубил концы, то можем сегодня встретиться в каналах связи и на остывшую голову поговориьь. Если обрубил - прекращайте муть в) примем за правило(в уставе будет обозначено), что нахождение игроков не из кланов сообщества за пределами гостиной запрещено, а рядом с другими игроками клана - будет караться. Если это будет нубош, то ввиду рецидива сообщники будут исключены без предупреждения. Как-то так.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#19 andrew_dzer_dust

andrew_dzer_dust

    Лидер ополчения

  • XOVER
  • PipPip
  • 300 posts
  • ГородДзержинск (он же Дуст)

Posted 18 March 2013 - 12:00 PM

...я не пытался как то кого нибудь переманить в NSTR...

Господи, да ты взводик в новом клане найти не можешь, куда уж тебе переманивать :facepalm:

#20 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Posted 18 March 2013 - 13:58 PM

Ну почему вы все видите в черном и белом свете. начну с истории как я стал в рк золтоном, я зашел во взвод под своим ником, и один человек спросил, не боишься что тебя забанят, на что я ответил, ну сейчас я без палева замаскируюсь, подписался золтоном и мы поржали, далее я некоторое время не заходил в рк, вчера я подключился с ником золтон, и мы поржали, а когда поехали в бой я уже и забыл как подписан.

#21 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6992 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 14:02 PM

Нубош, я сказал - сгинь отсюда. В данном случае твои оправдания никому не интересны. Просто не заходи.

#22 Hez

Hez

    Суперпуперультрамегаспецстатус

  • Ветеран
  • PipPipPip
  • 1096 posts
  • ГородСимферополь

Posted 18 March 2013 - 14:04 PM

Пиши о своей серости в NSTR

Edited by Hez, 18 March 2013 - 14:04 PM.

Опубликованное фото


#23 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Posted 18 March 2013 - 14:54 PM

я пишу не для вас, господа генри и хез.
Я пробыл в сообществе 10 месяцев, это был мой первый опыт командной игры, и все чему я обязан вам, за что я вам очень благодарен, а клан стал для меня родным, где я нашел друзей, которых не бросаю, несмотря на то что мы теперь в разных кланах, поэтому время от времени мы собираем взвод.
Да я в далеком прошлом совершил несколько ошибок, слишком активен был на форуме, да и с бч гусака вышла не красивая история, это я старался компенсировать активной игрой в ротах и на гк, и считался одним из лучших игроков клана. Однажды меня выкинули из спец боя со смехом и шутками, на что я написал что не зайду неделю на гк, да я тут был неправ, через пару дней я это понял и зашел в спец бой, признав этим что я был неправ, но услышал я что я пиздабол и не сдержал своего обещания, обидно. Далее я отыграл несколько боев в африке на высоком уровне, за что получил в благодарность фразу от хаоса, если кто из командования захочет кикнуть нубоша, я не буду против, учитывая что клан ховер позиционируется как одна семья это просто плевок в душу, на эмоциях я ливнул, и потом явно написал что в случае изменения отношений ко мне я вернусь, но мне ответили, ты кусок говна и клан в тебе не нуждается, очень обидно. Вот такие обиды от отношения командования к игрокам накапливались последние месяца три четыре, потом я устал и ушел. И описана тут лишь малая часть того что обидет любого человека.
Сейчас у второго человека из клана кончилось терпение, обиды перевесили привязанность к друзьям и клану, но вы не желаете видеть что собственными руками разрушаете клан, вам проще обвинить меня, чем признать что ведете неправильную политику. Можете кричать что я мудак и говно, я уже переболел тем что меня это когда то цепляло, сейчас мне просто грустно видеть происходящее, считайте кого угодно мудаками, но не друг друга, так нельзя...
Генри, ну теперь я сваливаю, хотя может быть зайду как нибудь почитать очередную порцию говна в мой адрес, про плач обиженной девочки и прочее, всем спасибо, всем удачи.

#24 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6992 posts
  • ГородКострома

Posted 18 March 2013 - 15:06 PM

Нубош, для непонятливых - твоих постов здесь больше не будет.

P.S. Забанена подсеть. Если у кого из Ростова будут проблемы с входом - пишите.

#25 GR_13

GR_13

    Злой

  • XOVER
  • PipPip
  • 353 posts
  • ГородРостов - на - Дону

Posted 18 March 2013 - 15:54 PM

Вах, этот клоун пришёл сюда и начал ныть даже тут? ну ты молорик поц, что сказать.
Смотрите парни, вот так я оскорблял нубоша в привате )))))
Опубликованное фото

Потом приват я закрыл, нубас его открыл вновь и что то написал, в ответ был назван мудаком, скрина к сожалению второго привата у меня нет ) Но я уверен, у нубошика есть )

ЗЫ: Генрич, разбать этого клоуна плиз, мне интересно что ещё о себе не знаю я )
Нет пути назад...


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users