Jump to content


Ra1zen & _scooter


  • This topic is locked This topic is locked
10 replies to this topic

#1 Гость_ZmejVolvo_*

Гость_ZmejVolvo_*
  • Гости

Posted 07 June 2013 - 20:16 PM

Вечер добрый.

Как не крути, игрокам ТОП кланов с требованиями по приему: 

 

- уважение к себе и сопернику;

не позволительно таким образом выражать своё знание родного языка.

 

http://wotreplays.ru...e69c32562c2cc20

 

P.S. прекрасно понимаю, что иные союзники страшнее противников, и чем вызвано сие словоблудие, но надо иметь уважение к себе и другим.



#2 Ra1zen

Ra1zen

    Участник

  • Members
  • PipPip
  • 103 posts

Posted 07 June 2013 - 20:43 PM

Я не буду извинятся. Разговор окончен.

 

родного

Русский не мой родной язык. 


Edited by Ra1zen, 07 June 2013 - 20:45 PM.


#3 Cybernesis

Cybernesis

    Участник

  • XOVER
  • PipPip
  • 410 posts
  • ГородДонецк

Posted 07 June 2013 - 20:44 PM

автор спасибо за реплей, теперь я понял как одноклеточные организмы типа тебя добиваются столь больших "успехов" в танках - включил снайперский прицел в начале боя , и так до конца почти в нем и просидел.В конце и про ис3 и про команду все было вполне справедливо сказано , тебя и еще троих таких же развлекал один тайп с 300 хп , а ты даже не попробовал к нему лоб довернуть и потратить 1 голдовый снаряд. 



#4 MadMix

MadMix

    Участник

  • Members
  • PipPip
  • 151 posts

Posted 07 June 2013 - 21:02 PM

автор спасибо за реплей, теперь я понял как одноклеточные организмы типа тебя добиваются столь больших "успехов" в танках - включил снайперский прицел в начале боя , и так до конца почти в нем и просидел.В конце и про ис3 и про команду все было вполне справедливо сказано , тебя и еще троих таких же развлекал один тайп с 300 хп , а ты даже не попробовал к нему лоб довернуть и потратить 1 голдовый снаряд. 

Да вроде не слишком и раковал автор. Главный просчет - на зелень изначально при таком сетапе ехать нельзя. Главными оленями оказались ис3 да ат8.



#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Posted 07 June 2013 - 21:04 PM

Русский не мой родной язык. 

Что ж могу поздравить, у Вас отличное знание не родного и возможно иностранного языка.

 

 

автор спасибо за реплей, теперь я понял как одноклеточные организмы типа тебя добиваются столь больших "успехов" в танках - включил снайперский прицел в начале боя , и так до конца почти в нем и просидел.В конце и про ис3 и про команду все было вполне справедливо сказано , тебя и еще троих таких же развлекал один тайп с 300 хп , а ты даже не попробовал к нему лоб довернуть и потратить 1 голдовый снаряд. 

 

Теперь и у меня к Вам вопросов не осталось, если себе позволяет хамить и тыкать офицер клана, что можно спрашивать с новобранцев и солдат.

Уважаемый,  1-е ТИП мне ни разу не накинул; 2-е раз справедливо было сказано (и видимо, имелось на это право по уставу), то справедливо так же было бы признать лицемерием пункт цитируемый мной в первом посте.



#6 Cybernesis

Cybernesis

    Участник

  • XOVER
  • PipPip
  • 410 posts
  • ГородДонецк

Posted 07 June 2013 - 21:07 PM

в таких ситуациях это не оскорбления , а констатация факта. Лучше задуматься почему тебе высказали претензии, чем идти скорей искать форум и кидать жалобы.



#7 Papa_EJ

Papa_EJ

    Житель форума

  • XOVER
  • PipPipPip
  • 1669 posts
  • ГородСПб

Posted 08 June 2013 - 00:13 AM

Змей нужно убивать, за них грехи списывают. Вольво - неоченьхорошийтанк. 


papa_ej.png
 


#8 _Wiggle_

_Wiggle_

    ex Jim_Beam

  • Members
  • PipPip
  • 191 posts
  • ГородСаратов

Posted 08 June 2013 - 01:06 AM

теперь мы обязаны с позором распустить весь клан ввиду несоостветствия столь высокому мнению о нас, сжечь компьютер, и с камнем на шее прыгнуть в речку, дабы далее не травмировать столь высокоморальных и толерастых людей, населяющих мир танков



посмотрел, что-то не впечатлило, где леденящие кровь угрозы, матные словосочетания и переход на личности? поржал как суперперш с убитым двиглом поехал через всю карту на чужую базу, увидев, что его родную базу атакуют враги, стрелял не сводясь, а еще танковал бортом) все правильно сделал, ну еще ис 3 конечно эпик :facepalm:


Edited by Jim_Beam, 08 June 2013 - 00:44 AM.


#9 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • PipPip
  • 721 posts
  • ГородАрхангельск

Posted 08 June 2013 - 05:04 AM

 Сам гноблю нубов и днищь,любыми словами и матюгами.Не считаю это чем то позорным,для того онлайн игры и придуманы.Если человек не очень-почему не сказать ему об этом,особенно если себе уже весь зад порвал вытаскивая их на своём горбу.А ТС грёбаный жлоб,голдом завалил бы 59ку без проблем,но не сделал этого ,в итоге слил бой.Гандон однозначно,а ис 3 просто нуб,чего с него взять?


Posted Image

#10 6eH3uN

6eH3uN

    Участник

  • Members
  • PipPip
  • 238 posts
  • ГородКривой Рог

Posted 08 June 2013 - 23:49 PM

Вечер добрый.

Как не крути, игрокам ТОП кланов с требованиями по приему: 

 

не позволительно таким образом выражать своё знание родного языка.

 

http://wotreplays.ru...e69c32562c2cc20

 

P.S. прекрасно понимаю, что иные союзники страшнее противников, и чем вызвано сие словоблудие, но надо иметь уважение к себе и другим.

Скажу чесно всех похуй что ты тут написал.

Только пропиарил ребят.


Опубликованное фото

#11 TkLeal

TkLeal

    aka DimaN_enT

  • Members
  • PipPip
  • 157 posts
  • ГородМозырь

Posted 09 June 2013 - 11:29 AM

Вечер добрый.

Как не крути, игрокам ТОП кланов с требованиями по приему: 

 

не позволительно таким образом выражать своё знание родного языка.

 

http://wotreplays.ru...e69c32562c2cc20

 

P.S. прекрасно понимаю, что иные союзники страшнее противников, и чем вызвано сие словоблудие, но надо иметь уважение к себе и другим.

 

comics_vsem-nasrat_orig_1339396782.jpg


Edited by TkLeal, 09 June 2013 - 11:30 AM.

Опубликованное фото


Только что стул поменял и ледяную грелку подложил... помогает ! © St0rmSpir1t



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users