Перейти к содержимому


Фото

Заявка от GinzZu в XOVER


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 GinzZu

GinzZu

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 11:57


1. Игровой ник. GinzZu
2. Возраст.17
3. Имя. Денис
4. Город проживания. Волгоград
5. Цель вступления в клан. Гк, роты, фан.
5.1. Почему Вы выбрали наш клан? Известный клан, мне очень нравиться названия, высадки на гк.
5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас? К сожалению, нет.
5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть (если знаете или кто-то пригласил, если всё равно - так и пишите)? XOVER
6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? (ТТ, СТ, АРТа). СТ (понял это недавно).
6.1. Ваши форматные для ГК танки (ТТ10, СТ10, АРТ8, ПТ10)? ТТ10,СТ10,лт
6.2. Ваш основной танк(и)? Т34,Т110Е5 (В ангаре: Т110Е5, Т110Е4, Т62а, Bat.Chat. 25t, Об. 261)
7. Состояли раньше в каком либо клане (перечислить названия)? BURST, он же выбший td82.
7.1. Если состояли, почему ушли? Клан зачах и превратился в очень теплую для общения компанию людей, общение общением, а хочется большего.
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах)? 2.5 года
9. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: http://worldoftanks..../985184-GinzZu/
10. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю)? ПА редко, золото есть всегда.
11. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.)? 23:00 - 2:00(3:00), и в обед обычно.
12. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.)? Добольно сложно объяснить, но это по типо Ethernet (<50МБ\С)



#2 Leoniderus

Leoniderus

    Богатенький Буратинос

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:
  • ГородДнепропетровск

Опубликовано 12 Июль 2013 - 12:04

2. Маловато будет. Очередной нечитатель условий приёма...
6.1. Нужно конкретно перечислять названия танков 10 уровня в ангаре.
12. А объяснять не нужно, достаточно названия - тут вроде не дебилы...


Изменено: Leoniderus, 12 Июль 2013 - 12:05

Опубликованное фото

#3 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 12 Июль 2013 - 12:32

В Основу отказ. Несоответствие минимальным требованиям (18+).

Возможно другие кланы будут заинтересованы.



#4 GinzZu

GinzZu

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 12:48

*
Популярное сообщение!

Я понял, спасибо, немного отвечу, не возражаете?

2. Маловато будет. Очередной нечитатель условий приёма...
6.1. Нужно конкретно перечислять названия танков 10 уровня в ангаре.
12. А объяснять не нужно, достаточно названия - тут вроде не дебилы...

1.Я читал условия приёма внимательно, но понадеялся на снисхождение, так же я такой человек, который не видит смысла делать отбор по возрасту, бывают люди старше меня, однако... Я не соврал и не прибавил себе год, хотя мог бы, но начинать знакомство с лжи, нет уж спасибо.
2. Пунктом ниже указаны танки в ангаре, я наверно не много не разобрался.
3. Я это написал, потому что у меня необычное подключение к интернету, которое не является официальным, но изначальное подключение идет Ethernet, а дальше немного мудрено, так как я живу в частном доме, поэтому я и не стал. И не в коем случая я никого не считаю дебилом, как вы выразились, и не имею права на это, я так воспитан.
Спасибо за то, что так быстро рассмотрели мою заявку, подрасту и вернусь ;), удачи вам и вашему клану.



#5 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 12 Июль 2013 - 13:01

1.Я читал условия приёма внимательно, но понадеялся на снисхождение, так же я такой человек, который не видит смысла делать отбор по возрасту, бывают люди старше меня, однако... Я не соврал и не прибавил себе год, хотя мог бы, но начинать знакомство с лжи, нет уж спасибо.

 

Молодец что не соврал. Ценз по возрасту введён не просто так, а на основе опыта. Исключений у нас не было и вряд ли будут.

 

Спасибо за то, что так быстро рассмотрели мою заявку, подрасту и вернусь ;), удачи вам и вашему клану.

И тебе удачи.



#6 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 12 Июль 2013 - 23:26

Я понял, спасибо, немного отвечу, не возражаете?

1.Я читал условия приёма внимательно, но понадеялся на снисхождение, так же я такой человек, который не видит смысла делать отбор по возрасту, бывают люди старше меня, однако... Я не соврал и не прибавил себе год, хотя мог бы, но начинать знакомство с лжи, нет уж спасибо.
2. Пунктом ниже указаны танки в ангаре, я наверно не много не разобрался.
3. Я это написал, потому что у меня необычное подключение к интернету, которое не является официальным, но изначальное подключение идет Ethernet, а дальше немного мудрено, так как я живу в частном доме, поэтому я и не стал. И не в коем случая я никого не считаю дебилом, как вы выразились, и не имею права на это, я так воспитан.
Спасибо за то, что так быстро рассмотрели мою заявку, подрасту и вернусь ;), удачи вам и вашему клану.

Браво!



Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых