Перейти к содержимому


Фото

Привет Оверам.


184 ответов в теме

#1 Zahvatov

Zahvatov

    Только без членистоногих

  • Командование XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 246 Сообщений:
  • Город●•[̅K̅][̅А][̅З][̅А][̅Н][̅Ь]•●

Опубликовано 22 Август 2013 - 21:23

Сори если это уже баян, а куда, и зачем побежали сторожилы клана? (просто интерес)

Остряки лесом, так же как и ТОП рота ноликов :laugh: .

 


ba166ce7bbce.png

c44d95bca144.jpg


#2 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 22 Август 2013 - 21:24

У всех свои причины



#3 Zahvatov

Zahvatov

    Только без членистоногих

  • Командование XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 246 Сообщений:
  • Город●•[̅K̅][̅А][̅З][̅А][̅Н][̅Ь]•●

Опубликовано 22 Август 2013 - 21:26

У всех свои причины

А самая популярная какая?  ;) 


ba166ce7bbce.png

c44d95bca144.jpg


#4 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 22 Август 2013 - 21:51

Если у всех свои, то самая популярная любая. Так как популярность их одинакова.



#5 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Август 2013 - 22:58

Хаос роты не водит, а ещё он мудак, реал затягивает людей в НСТР-ы через уход в мамонты, покомандовать вместо командира в бою не прокает, а во всём этом виноват Триняшка.

Всё как всегда.


CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#6 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 22 Август 2013 - 22:59

Ёмко



#7 Гость_Negotiant_*

Гость_Negotiant_*
  • Гости

Опубликовано 27 Август 2013 - 14:47

Когда людей подобных Киберу, переживающих за клан, возможно и совершающих порой ошибки в командовании, при выходе вдогонку обмазывают говном,  в свойственной, почему-то одному командованию, манере. Так же, как в свое время смачно обмазывали говном ушедшего Имбу. Две недели следы воняли.  Какой нормальный человек захочет долго находиться в этом дерьме?  Вижу и Хеза потеряли с Бензином и Золтоном.

Заигрались люди в танчики. Забыли о чувстве коллективизма и атмосфере свойственной когда-то ховерам. Если одного можно было терпеть в виду харизмы. То остальные почему-то взяли эту манеру общения за шаблон.

 

После того как наглядно провожали парней в НСТР, уже можно было делать выводы и валить.

Жалко было оставшихся людей терять.  Да и внезапной едее превращения в задрот клан мешать не хочется.

Контактники больше понятию клановой жизни соответсвуют.

Всем удачи.



#8 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Август 2013 - 14:59

Кибера? о_О

 

Бурная фантазия.



#9 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Август 2013 - 15:02

...

Всем удачи.

Уходя уходи.



Да и внезапной едее превращения в задрот клан мешать не хочется.

Кто не заходит в спецбой - уходит из клана. Так было всегда и так будет.



#10 Reniux

Reniux

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Август 2013 - 20:33

По-моему Кибер больше переживал за свою стату.


Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Гость_ZoIton_*

Гость_ZoIton_*
  • Гости

Опубликовано 27 Август 2013 - 23:35

Negotiant

Я, например, ушел вовсе не из-за командования. Они немногие с тех, кого я уважал и буду уважать. Просто достало наплевательское отношение бойцов клана, которые "для галочки" ходят на спец бои и роты, просто для того что-бы их не кикнули. Из-за чего и сливы постоянные.  Мы с Бензином ушли по нормальному, никто нас грязью не поливал. Растроило только одно сообщение от хаоса "Как-то в итоге не испугал, а скорее обосрался, мда, хех."

PS^ как-то неудобно, что после 1,5 года в клане сразу же нашел себе другой клан. Вроде и не искал, предложили - пошел и бензина за собой утащил

PPS^за форумом как и думал - скучаю



#12 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 28 Август 2013 - 20:40

Растроило только одно сообщение от хаоса

Пхахахах.

Да, Него, я сейчас буду лить то самое дерьмо, можешь начинать тыкать пальцем и орать "я же говорил".

Зоитон, у вашей шайки ещё хватает наглости "расстроило" писать? У тех,  кто обижались на каждую заслуженную пиздюлину в их адрес после былинных отказов(Ты, ДаркСайд)? У тех, кто побежали заниматься какой-то хернёй под названием "пойдём-ка мы, не смысля ни в тактике, ни в политике, ни в управлении, замутим ламповый клан с блэкджэком и шлюхами", в то время как опытные и знающие люди заблаговременно рассказывали о перспективах, предвидя финал? У тех, кто смеет демонстративно плевать на условия соглашения по приёму в клан, качать (кажется, ещё и без према тогда) какое-то (на тот момент) дерьмо, а затем заёбывать всё живое вокруг изречениями "я исправился, возьмите!"(Бензин)? Изначально в своё время я любил Золтона как члена коллектива, Бензина - как неведомую ёбанную хуйню, Дарка...никак не любил, но это было давно.

Писать "испугаю-ка я БЛРку ласт постом в теме лива", а потом уныленько так ливнуть - это "обосрался", друг мой.

 

Ребята, и вот ещё что. Вы заебали все ливать из клана, а потом привлекать внимание неизвестно кого изливанием  собственных обид на свой прежний коллектив и всех вокруг, искренне надеясь, что кому-то не насрать, и скучая по тому месту, которое бортанули.

 

Уходя ("," - для БЛРа) уходите.


CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#13 Zahvatov

Zahvatov

    Только без членистоногих

  • Командование XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 246 Сообщений:
  • Город●•[̅K̅][̅А][̅З][̅А][̅Н][̅Ь]•●

Опубликовано 29 Август 2013 - 15:56

По-моему Кибер больше переживал за свою стату.

Нет, ты не прав, и это тебе скажет любой кто знал его не только как полевого, но и как совзводника (я о том как он реагировал на сливы).

Помоему киберу нравилось это сообщество, да и на мой взгляд он единственный кто мог грамотно командовать ротами и ГК (за исключением хаоса), т.к он чуствовал ответственность за свои действия, и при сливе не поливал всех говном, ну или как минимум не выходил из боя пока все танки не сольються (видел такое дважды от одного из наших комов).

Сори за лищние буквы, да и вообще что то тут пошли разговоры не по теме.



Я, например, ушел вовсе не из-за командования. Они немногие с тех, кого я уважал и буду уважать. Просто достало наплевательское отношение бойцов клана, которые "для галочки" ходят на спец бои и роты, просто для того что-бы их не кикнули. Из-за чего и сливы постоянные. 

+     :D


ba166ce7bbce.png

c44d95bca144.jpg


#14 mishka_37_95

mishka_37_95

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 282 Сообщений:
  • ГородИваново

Опубликовано 29 Август 2013 - 16:14

Ты уйдешь уже наконец от сюда, или тебе в новом клане скучно и ты припоролся сюда чушь нести.?


Опубликованное фото
Опубликованное фото

#15 romanpwnz

romanpwnz

    Участник

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 933 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Август 2013 - 16:31

пусть несет справедливость во имя луны, у всех свое мнение и свое отношение к людям, мы непременно должны узнать об этом


@1876408-tl.png

 



#16 Zahvatov

Zahvatov

    Только без членистоногих

  • Командование XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 246 Сообщений:
  • Город●•[̅K̅][̅А][̅З][̅А][̅Н][̅Ь]•●

Опубликовано 29 Август 2013 - 17:40

Ты уйдешь уже наконец от сюда, или тебе в новом клане скучно и ты припоролся сюда чушь нести.?

Донное существо из ноликов беги в ужасе из данной темы, т.к твое мнение меня вообще не интересует.

P.S:

Остряки лесом, так же как и ТОП рота ноликов :laugh: .


ba166ce7bbce.png

c44d95bca144.jpg


#17 TheAlekstg

TheAlekstg

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2013 - 17:52

Донное существо 

Сказал дно который не выдержал и ушел...

Что же вас на форум так тянет, до этого тише воды ниже травы были, а сейчас поперли.

 

п.с про ноликов не переживай и тебя нагнем "топ ротой"


Опубликованное фото

#18 ZoIton

ZoIton

    Участник

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:
  • ГородУкраина/Кривой Рог

Опубликовано 29 Август 2013 - 18:07


 

 

Зоитон, у вашей шайки ещё хватает наглости "расстроило" писать? У тех,  кто обижались на каждую заслуженную пиздюлину в их адрес после былинных отказов(Ты, ДаркСайд)?

Хаосболт, если ты перечитаешь мое сообщение еще раз, то мб увидишь что я пишу за себя, а не за "нашу шайку". И чето я неприпомню обид за какието пиздюлины.

 

 У тех, кто побежали заниматься какой-то хернёй под названием "пойдём-ка мы, не смысля ни в тактике, ни в политике, ни в управлении, замутим ламповый клан с блэкджэком и шлюхами", в то время как опытные и знающие люди заблаговременно рассказывали о перспективах, предвидя финал?

 

Если мне не изменяет память, то я тогда сразу говорил, что так как у меня есть возможность 1 раз уйти на время, то позанимаемся ерундой с друзьями, создадим клан, и (что самое важное) я сразу же говорил что через месяцок вернусь. Так что предвидеть финал удалось и без "опытных и знающих". И Уходили мы не в какойто там трудный момент/нехватку игроков. ГК на тот момент была заморожена, из-за чего и было выбранно именно то время

 

Так что я хз к чему тут твои лучи поноса в ответ на безобидный пост


На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет

#19 Zahvatov

Zahvatov

    Только без членистоногих

  • Командование XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 246 Сообщений:
  • Город●•[̅K̅][̅А][̅З][̅А][̅Н][̅Ь]•●

Опубликовано 29 Август 2013 - 18:13

Сказал дно который не выдержал и ушел...

Что же вас на форум так тянет, до этого тише воды ниже травы были, а сейчас поперли.

 

п.с про ноликов не переживай и тебя нагнем "топ ротой"

1- читаем первый пост.

2- из этого делаем вывод что переписываться с вами я вообще не намерен, т.к тема создавалась не для общения с какими то ноликами!

3- тебя вообще не должно интересовать зачем я сюда пришел, читай пункт 2.

4- скулили от меня как разтаки вы - нолики за что я вечно огребал Р.О

5- надеюсь ты теперь понял для общения с кем я сюда пришел.

6- и снова какие то донные нолики пришли и начили агриться на меня  :laugh:, все как раньше.


ba166ce7bbce.png

c44d95bca144.jpg


#20 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Август 2013 - 18:45

Чувак, тут брейкинг ньюс поступают, что "какие-то нолики"  несколько раз Основу нагнули, прикинь...


Изменено: Chaosbolt, 29 Август 2013 - 20:16

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#21 St0rmSpir1t

St0rmSpir1t

    Полевое ДНО

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 101 Сообщений:
  • ГородKazan

Опубликовано 29 Август 2013 - 20:12

Чувак, тут брейкинг ньюс поступают, что "какие-то нолики" 2 раза Основу нагнули, прикинь...

3



#22 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 721 Сообщений:
  • ГородАрхангельск

Опубликовано 29 Август 2013 - 20:23

Захватов твои высеры веселят чисто тебя..

Хаос ты для меня ,пока,единственный полевой командир и Лидер клана, кого я знаю и с кем я счастлив был поиграть,ты реально раздавал пиздюлей и это было правильно,люди старались не обосраться. Но в данный момент от основы осталось 15 человек и ровно ноль какой либо клановой или дружеской атмосферы.Старые кадры сваливают-новые ,да там пара человек всего играет.По большому счёту твой уход и является началом пиздеца для Основы.Просто вот так вот и понятно,что тебя винить в этом нет смысла,ибо раз заебло в танки играть-дак это бывает,проблема в отсутствии замены подобного масштаба.Бывает же,что всё держится на 1м человеке-это ,видимо, такой случай.


Posted Image

#23 supamacho

supamacho

    Классный парень

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • ГородУдомля

Опубликовано 29 Август 2013 - 20:28

плюсанул за первое предложение.

остальное не интересно.



#24 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 29 Август 2013 - 20:44

3

я что-то пропустил?



#25 St0rmSpir1t

St0rmSpir1t

    Полевое ДНО

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 101 Сообщений:
  • ГородKazan

Опубликовано 29 Август 2013 - 21:02

я что-то пропустил?

я на халуфе

ддшка на руинберге (потом ливнул кибер)

и ддшка же на рудниках помойму)





Ответить



  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых