Перейти к содержимому


DimaN_enT


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 Гость_T72_NSVT_*

Гость_T72_NSVT_*
  • Гости

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 12:37

Человек в адеквате? У вас вообще есть какие-нибудь нормы общения в клане???


#2 mishka_37_95

mishka_37_95

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 282 Сообщений:
  • ГородИваново

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 13:00

хотелось бы увидеть реплей всего боя. А не пару скринов, т.к. неизвестно какие ваши действия вызвали у него такую реакцию.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#3 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 13:27

Приветствую.
Реплей боя в студию. А то по скринам тебя обидели, а по реплею, возможно, творились угар, содомия и непристойность.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#4 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 15:43

Диман Энт, ЁКЛМН !!! Пчёлков нельзя обижать - они не только полезный мёд, но и 3-4 десятка скилованных, всеногибающих ребят. Однозначно расстрелять ! :o

#5 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 18:22

А меня на эль-халуфе взвод пчелоартоводов обижали.

Опубликованное фото

#6 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 721 Сообщений:
  • ГородАрхангельск

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 00:53

В клане есть нормы,а в рандоме разве нужны нормы??На то он и рандом))Но просто так разумеется никто ни в кого кидать калом не должен.
Posted Image

#7 TkLeal

TkLeal

    aka DimaN_enT

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:
  • ГородМозырь

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:46

OMG!? Ещё и тестовый сервер был !

Опубликованное фото


Только что стул поменял и ледяную грелку подложил... помогает ! © St0rmSpir1t


#8 TkLeal

TkLeal

    aka DimaN_enT

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:
  • ГородМозырь

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:49

А реакция у меня такая была из-за того что он простояв весь бой на респе, в конце поехал добивать недобитков! Хотябы мне одному против 6 помог.

Опубликованное фото


Только что стул поменял и ледяную грелку подложил... помогает ! © St0rmSpir1t


#9 Reniux

Reniux

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:07

он простояв весь бой на респе, в конце поехал добивать недобитков!

Почему бы и нет, если это помогло выиграть бой. Тем более на тесте. Всё-таки надо различать, на кого и в какой форме выплёскивать свою досаду. Одно дело - потролить рандомных алёшек, другое - сорваться на личные оскорбления игроков топ-кланов, особенно союзнических.
Опубликованное фото Опубликованное фото

#10 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:47

Почему бы и нет, если это помогло выиграть бой.

+1

#11 6eH3uN

6eH3uN

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • ГородКривой Рог

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:04

Да буд ты хоть ТОП 1 на серве , это лично моё мнение а не всего клана.Если ты афкашное ДНО То что хочу то и пишу.Это рандом .Всё правильно сделал!
Опубликованное фото

#12 6eH3uN

6eH3uN

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • ГородКривой Рог

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:07

Человек в адеквате? У вас вообще есть какие-нибудь нормы общения в клане???



У каждого они свои .Вот у вас дето это описано поведения в рандоме(кода ктото тупит или афк?) если да то ссылку в студию, а то все такие правельные просто интелегенты бле.


Изменено: 6eH3uN, 03 Декабрь 2012 - 15:09

Опубликованное фото

#13 Bludgeon

Bludgeon

    Участник

  • Ветеран
  • ФишкаФишка
  • 544 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:16

Я удивляюсь))) как на меня еще жалобу никто не накатал))), видимо все по теме пишу))))

#14 Leoniderus

Leoniderus

    Богатенький Буратинос

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:
  • ГородДнепропетровск

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:03

На тестовом сервере переживать за фраги/победы/поражения ?! :facepalm:
Я на тестовом вообще могу половину боя танк рассматривать, пробовать его динамику, проверять точность стрельбы, скорость сведения и поворота, езду по стенам/бугоркам и т.д. и ТОЛЬКО после этого пробую танк в противостоянии с другими танками.
Он ведь тестовый сервер именно чтобы ТЕСТИРОВАТЬ :confused:

Изменено: Bypatuhos, 03 Декабрь 2012 - 17:04

Опубликованное фото

#15 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:27

Выскажусь. Тезисы по мере возрастания важности:
1. В рандоме (да и вообще) вполне можно тащить и нОгебать даже в стороне от замеса. Без реплеев эту сторону обсуждать глупо.
2. Лично мой внутренний ценз такие глупые оскорбления с ссылками на возраст (о котором, разумеется, ничего не известно) не проходят, однако, имхо, серьёзным нарушением внутриклановой этики их назвать нельзя. Глуповато, резковато, хамовато, но и всё на этом. Опять же, без реплея нещитово.
3. В любом случае, что бы тут кто не писал, окончательную оценку этой жалобе, равно как и действиям своего соклановца, должно дать командование Контактной Роты. Думаю, что давно стоило им тут отписаться.

#16 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:16

Одно дело - потролить рандомных алёшек, другое - сорваться на личные оскорбления игроков топ-кланов

Не вижу большой разницы. Клантег иммунитета ни к чему не даёт.

А вообще - вы разводите демагогию на бездоказательной базе. Я, конечно, не командование Контактной Роты, но считаю, что либо должен быть предоставлен реплей, либо...ну, должно быть залатано то, что повреждено словами Димана. Притом залатано не тут. Отсутствие реплея, да и вообще - ответов от заявителя означает одно из двух. Либо реплей палевный, что какбэ намекает на дальнейшее развитие мысли, либо автор уверен, что невзначай брошенный пост с парой скринов от пчёлки тут кого-то впечатлит, но тогда придётся разбить его иллюзии. Не впечатляет аще.

Реплей заявителя в студию.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#17 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:38

Да ему на вас меньше всего - кинул каку воняку и больше не заходит. Ему пофигу что вы тут все пишете

Опубликованное фото

#18 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:42

Как будто мы это для него пишем.

#19 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:34

Отпишусь, раз уж суммонят. Зеленые штаны обязывают :)
Официальное мнение:
Мало фактуры. Для конкретных выводов и действий необходим реплей. Если желающий справедливости гость хочет крови Димы-Муравья, пусть потрудится его предоставить.
Неофициальное мнение.
Оскорблять противников-союзников в рандоме глупое занятие. Рандом научить чему-то не возможно в принципе. Если обозвать аленя аленем, лучше он играть не станет.
Тут, кстати, есть еще такой момент. Диман, по моему, на счет твоих оскорблений был уже инциндент. Тогда реплей тоже предоставлен не был и разбирательства небыло. Один раз - случайность, два - совпадение, три - система. Ответственно заявляю и прошу - не надо третьего раза! Помни, что ты ездишь с клантегом X-Over. По твоим действиям и репликам судят о клане и сообществе в целом. Не давай повода думать про всех нас плохо, мы этого не заслужили.
Напоминаю, третий раз будет последним.

#20 Bludgeon

Bludgeon

    Участник

  • Ветеран
  • ФишкаФишка
  • 544 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:06

я иногда захожу в рандом))) команда вся красненькая 45-48% побед и РЭ под 800))), пишу: "М-да, алени")), если молчат или пишут а сам?, значит команда более менее вменяема и можно попытаться поиграть, а если начинаются оскорбления в ответ или по мне начинают пулять не говоря ни слова (что интересно никогда не стреляю в ответ, просто кляузничаю в саппорт)), то какой смысл с ними играть?)))) начинаю играть не на команду, а на дамаг и фраги))).

#21 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:11

Я в рандоме периодически прошу у "краснозадых" топов - "научите, как можно за 13 к боев получить 43 % побед, РЭ 780!" или "какой задней ногой надо играть, что бы за 900 боев на Е-75 иметь 41 % побед" ... Если отвечают -"легко! или - "левой задней" - еще не все потеряно... а вот если пишут - "да вот команды нубов попадаются все время..." то это клиника... и дальше действительно игра на дамаг... Но даже в полностью красножопой команде хамить не надо! Все равно от твоих оскорблений, "подколок" и т.п. никому легче не будет, а мнение о нас зачем зря портить? Кроме того "днища" там ведь и другие игроки есть...

WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#22 TkLeal

TkLeal

    aka DimaN_enT

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:
  • ГородМозырь

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:31

Прошу прощения у всех кому навредил ! Больше не повторится !

Опубликованное фото


Только что стул поменял и ледяную грелку подложил... помогает ! © St0rmSpir1t


#23 Гость_T72_NSVT_*

Гость_T72_NSVT_*
  • Гости

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:06

Почитал вышеописанное, может я и страдал фигней, просто причину взрыва неадекватности я не совсем понял.

З.ы.: вот реплей.

#24 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:28

Реплей не смог посмотреть из-за несовпадения версий клиента. У кого есть тестовый клиент, расскажите в чем там суть.

#25 TheAlekstg

TheAlekstg

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 19:16

Так же,не та версия клиента.
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых