Перейти к содержимому


Здравствуйте уважаемые оверы


  • Закрыто Тема закрыта
116 ответов в теме

#26 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 18 Март 2013 - 15:59

По просьбе 13го бан снят, он хочет пообщаться

#27 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Опубликовано 19 Март 2013 - 00:16

Вах, этот клоун пришёл сюда и начал ныть даже тут? ну ты молорик поц, что сказать.
Смотрите парни, вот так я оскорблял нубоша в привате )))))


Потом приват я закрыл, нубас его открыл вновь и что то написал, в ответ был назван мудаком, скрина к сожалению второго привата у меня нет ) Но я уверен, у нубошика есть )

ЗЫ: Генрич, разбать этого клоуна плиз, мне интересно что ещё о себе не знаю я )

спешу тебя разочаровать, мой друг, скрина нет, а общение с командованием XOVER мне не интересно, вы потеряли уже троих топовых игроков, это уже тенденция, откройте наконец глаза, хотя вам что то объяснить невозможно, ведь у вас всё белое ( собственное мнение ) и чёрное ( мнение остального говна, которое не совпадает с вашим ), ой пойду я отсюда, генрич бань :)

#28 BiGunot

BiGunot

    Ветеран

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 01:08

А я спешу разочаровать тебя, наш чоткий падаван: таких "топовых" бойцов отсюда уходило больше, чем тебе кажется. Но сколько собаки не лаяли, караван все равно шел. И это самое главное, что тебе следует понять.

Ну, а для роли открывателя глаз населению тебе не хватает квалификации. Уровень умственного развития твой не сильно изменился с тех пор, как ты попал сюда и яростно гордился тем, что пишешь чушь. Я уже тогда думал, что либо ты отсюда вылетишь как локальный мем, как образчик недалекого поведения; либо заматереешь, в хорошем смысле этого слова. Реализовался первый вариант.
Ты можешь тешить себя самообманом, мол тут злое командование, на самом деле типа все за таких, как ты, и т.п. Но это всего лишь грезы. Соответствующие обсуждения совершенно однозначно дали оценку твоих действий со стороны не только командования, но всего сообщества. Большинство расценило твои действия как адский самозатролл с последующим эмоливом. Ты просто последовательно сам себя дискредитировал в течение долгого времени, а когда до тебя дошло, кем же люди считают подобного функционера, ты почувствовал характерное жжение в области поясницы, что вылилось в нытье, сопли и эмолив.

Мой юный друг, люди определенного типа мышления тут просто не существуют долго, в независимости от уровня игры. И это хорошо, это правильно. Если мудакам или пустомелям у нас не комфортно - это же огромный плюс сообщества. Это ведь как знак качества, что ли.
Так что не позорься уже, ступай с миром. Умного ты все равно ничего не скажешь, к сожалению. Не потому, что ты тупой, а просто потому что любое осмысленное высказывание по теме будет не в твою пользу, а этого ты не любишь патологически, даже когда это правда.

Творческих успехов!

#29 GR_13

GR_13

    Злой

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 353 Сообщений:
  • ГородРостов - на - Дону

Опубликовано 19 Март 2013 - 01:10

знаешь нубош... кто то сказал: "Люди становятся своими со временем, чужими — мгновенно".
Нет пути назад...

#30 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 01:11

Тельцу уже 20 лет стукнуло, а оно всё еще мнит себя пупом земли...Ну не выдержал ты накала страстей и морального унижения, ну ливнул поджав трусливый хвостик, наплевав на весь остальной коллектив из-за какого-то отмороженного мудило-командира. Зачем же ты после этого продолжаешь себя считать "топовым" созданием и "правильным посоном" ? Слабак ты...очередной эгоистичный слабак.

"Напряжённый труд мужской выдержит не каждый
Только кто душой такой...чистый как кристалл
Если, вдруг, тебе невмочь - мы не просим дважды
Уходи скорее прочь, здесь куют металл !" (группа Ария) :super:

#31 6blKKK

6blKKK

    Бывший

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 262 Сообщений:
  • ГородBrest

Опубликовано 19 Март 2013 - 03:36

почему вы такие злые все... :(

#32 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2013 - 03:51

Да потому что это Ховер, детка :gigi:
Опубликованное фото

#33 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Март 2013 - 05:46

Биганот, ты забываешь, что несмотря на отсутствие уровня для открывателя глаз населению, есть одна проблема - в караване уровень бывает не сильно-то выше, поэтому потешить самолюбие ему таки удаётся. Вон, у нас 2 примера уже есть нашедших третий глаз. Третий вот напрашивается.
Другое дело - плохо ли это для нас как сообщества.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#34 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:55

13й подобрал очень правильные слова к этой ситуации, только я скажу что мы стали очень быстро чужими друг для, и в этом наша общая вина, а не только моя или ваша, и ситуация давно уже прошла точку невозврата, поэтому предлагаю закончить этот бесполезный разговор, что сделано то сделано.
Биганот, ты слишком долго афкашил, многого не видел и не слышал, поэтому делаешь выводы видя лишь одну сторону медали, ну а объяснять вторую сторону слишком долго, да и все давно уже сказано. Жаль что мы так и не смогли понять друг друга

#35 BiGunot

BiGunot

    Ветеран

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:23

2 Хаос
И я об том и говорю, что это не так плохо. Автоматическое самоочищение. Как говорится, туда и дорога. Нубош и Бык для меня не сюрприз, а вот Расстройство изрядно удивил. Но что уж тут поделаешь. Я, все равно, даже благодарен Нубошу, за любезно предоставленную лакмусовую бумажку.
Невозможно воспринимать всерьез людей, расценивших самоагр Нубоша как жестокий произвол командования и сообщества. Человек своими собственными усилиями растратил такой ОГРОМНЫЙ запас доброжелательности к нему (и ливанул исключительно сам, как раз от осознания этого факта), что если этого не понимаешь, то тут что-то исправить может только время/возраст, либо уже вообще ничего. Я совершенно не против таких людей в клане, меня даже Нубош не парил абсолютно. Но когда они уходят сами, да еще и с корчем, держать их даже мысли нет.


2 Нубош
Причем тут афк, я все время был на форуме. Даже пока не воевал на ГК, я видел абсолютно все форумное и был в курсе всего значимого внефорумного. Материала с избытком, да и однотипный он: проблески адекватности (к сожалению, как правило, только после очередных санкций), чередующиеся с валом мусора. Внезапно, растущий уровень игры этого, оказывается, не компенсирует. Так что в том плане, в котором ты рос, т.е. в скилле, все тебя и оценивали высоко. А вот по человечески, ты как был для всех балаболом пустомелей, так и остался.
Это и вызвало твой когнитивный диссонанс. Ты видимо устал играть роль пустомели, только слегка попутал с виноватыми в этом твоем разочаровании: эту роль ты выбрал сам, играл сам. Но вместо того, чтобы просто сменить амплуа, ты взял и устроил квинтэссенцию падения человека, позиционирующего себя как тролля: эмолив с соплями.

#36 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:38

да и на последок, всем бывшим соклановцам, делайте выводы из этой ситуации, не повторяйте наших ошибок, не пытайтесь высказываться против мнения командования ни в каких ситуациях, потому что вас автоматически запишут в ряды чужих и не нужных клану, и вы не сможете пробить эту стену не понимания, поэтому не тратьте свои время и нервы, просто молча смотрите иначе вас просто выживут из клана, а если уже не можете молчать, становитесь афкашерами или ищите другой клан. Но лучше просто молчите...

#37 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:47

Невозможно воспринимать всерьез людей, расценивших самоагр Нубоша как жестокий произвол командования и сообщества.

:facepalm: Поливание помоями со стороны командования - самоагр нубоша?

Человек своими собственными усилиями растратил такой ОГРОМНЫЙ запас доброжелательности к нему (и ливанул исключительно сам, как раз от осознания этого факта), что если этого не понимаешь, то тут что-то исправить может только время/возраст, либо уже вообще ничего.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ну это вообще пздц. Походу, вам так удобно думать. Думайте.
Опубликованное фото

#38 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Март 2013 - 10:08

Даже считать неохота, сколько раз дурында нубская обещала свалить отсюдова, но слова по-прежнему не стоят и гроша. Жалкое зрелище. Заступайтесь дальше, гы-гы.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#39 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2013 - 10:10

Ну твои дела тоже со словами, как выяснилось, расходятся.....
Опубликованное фото

#40 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Март 2013 - 10:29

Пруф - или балабол.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#41 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2013 - 10:36

1.чемпионские роты. командует только Кибер.
2."пшел вон отсюда" и "давай обсудим" все в рк.
3.и ты все-таки пожалел о моем уходе. но это только пока. чуть позже перестанешь жалеть и потоки бурлящих говн будут на меня литься за глаза.
Опубликованное фото

#42 Гость_NooBosh_*

Гость_NooBosh_*
  • Гости

Опубликовано 19 Март 2013 - 10:42

братюнь, а мне неохота считать сколько раз меня оскорбили командиры ховеров в этой теме, сколько раз они перешли на личности, сколько раз звучали фразы в мой адрес про мой возраст и отсутствие жизненного опыта, но при этом малолетке хватило ума, словарного запаса и элементарного чувства собственного достоинства, чтобы не опускаться до ответных оскорблений, чтобы спокойно без лишних "слез и эмоций" высказать вам все что хотел, по-моему это адекватней и взрослей школоло оскорблений.
хаос, да я хотел закрыть этот разговор и покинуть этот форум, что я предложил немного выше, но вижу вы еще не исчерпали весь свой словесный запас оскорблений и провокаций, я хочу узнать все о себе, продолжайте господа:)/>

#43 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:06

1.чемпионские роты. командует только Кибер.


Я недавно ездил в чемпионке Хаоса на Т71, на WZ-132 он меня брать не захотел.
Про остальное мог бы и подумать наконец.

#44 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:09

без лишних "слез и эмоций" высказать вам все что хотел

:eek: :lol:

Минимум 10 полотен на пол страницы каждый - это "без лишних слов" ?! Однако...

Изменено: AlphaTroll, 19 Март 2013 - 11:11


#45 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:11

1) Если бы ты читал внимательнее, то видел там слова, что, возможно, катать буду не прям сразу, но от затеи не откажусь. Хотя, куда уж тебе...
2) А пруф-то где? Или это так плохо - попытка пойти навстречу?
3) Жалели все - на след.утро. Сейчас, по итогам твоих излияний - уже далеко не все.
Я чаще и чаще замечаю, что чем больше идешь навстречу, тем вероятнее, что на тебя насрут сверху. Похоже, пора это дело ограничивать.

CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#46 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:18

чем больше идешь навстречу, тем вероятнее, что на тебя насрут сверху.

Хаос, ты ведешь себя как типичная телка - сначала наговорить всякой куйни, а потом "идти навстречу", не извинившись никуя при этом.

катать буду не прям сразу

И как выясняется, не на постоянной основе..... Ну и лучше хоботков попробовать покатать, чем своих сокланов....

Жалели все - на след.утро

То-то же и оно....

Сейчас, по итогам твоих излияний - уже далеко не все.

Не поверишь, но это взаимно.
Опубликованное фото

#47 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:22

3.и ты все-таки пожалел о моем уходе. но это только пока. чуть позже перестанешь жалеть и потоки бурлящих говн будут на меня литься за глаза.

Вот я не пойму...растолкуй мне: Ты считаешь, что Хаос циничный мудак без тормозов, но одновременно с этим уверен, что он серьёзно переживает твой уход и ценит (ценил) тебя как игрока и личность. Тут нужна помощь психотерапевта по-моему...Налицо детская обида с истерическими припадками в виде спонтанных выходов из сообщества...
Прекращай, серьёзно... Наберись уже мужества и порешай вопросы с чудилами командирами, касающиеся твоего скорейшего возвращения в ряды.

P.S. Нубош, чем вы там добропорядочных Ховерчан заражаете в своих секретных диссидентских лабораториях, что они потом краёв не видят и меру не различают ?

#48 Reniux

Reniux

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:22

Ладно, Нубас - пустозвон, но Расстройство. Тебя Нубош укусил что ли? Уходя - уходи. К чему эти все сопли по надцать раз пережёвывать.
Опубликованное фото Опубликованное фото

#49 Leoniderus

Leoniderus

    Богатенький Буратинос

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:
  • ГородДнепропетровск

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:22

"Уходя - уходи".
Мусолят и мусолят... Наверное кому-то нравится чтобы их поливали гОвнами, если раз за разом приходят за новой порцией.
Опубликованное фото

#50 He_PaccTpauBaucR

He_PaccTpauBaucR

    Няшка X-Over

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:25

"Уходя - уходи"

Действительно. Прощайте!
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых