Перейти к содержимому


А меня все устраивает в нстр


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#1 Гость_нубомяс_*

Гость_нубомяс_*
  • Гости

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:36

А меня все устраивает в нстр, там каждый день минимум 10 боев роты, в которых я постепенно завоевываю авторитет, уже пару боев втащил, выигрываем у сильных кланов, тех же тузов обыграли 2раза из двух боев, взводы ничем не хуже оверовских, винрейт начал расти сумасшедшими темпами, тактики рот очень интересные и сложные для исполнения, на гк все соперники из топ 30, все это новый вызов и мотивация, и если ты на что то способен, то ты завоюешь авторитет своим скиллом в любом клане. Ну а что в оверах кроме веселых взводов, которые кстати можно собирать и находясь в другом клане, сидеть без дела на гк в окружении союзников и фармить голду, ждать по полчаса пока рота соберется, да и не каждый день командиры что то собирают, посылать друг друга для прикола, ну и т.д.В общем лично я ни о чем не жалею, а наоборот радуюсь и укрепляю свой скромный чсв на более высоком уровне :) всем привет :)

#2 timatank

timatank

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:45

А меня все устраивает в нстр, там каждый день минимум 10 боев роты, в которых я постепенно завоевываю авторитет, уже пару боев втащил, выигрываем у сильных кланов, тех же тузов обыграли 2раза из двух боев, взводы ничем не хуже оверовских, винрейт начал расти сумасшедшими темпами, тактики рот очень интересные и сложные для исполнения, на гк все соперники из топ 30, все это новый вызов и мотивация, и если ты на что то способен, то ты завоюешь авторитет своим скиллом в любом клане. Ну а что в оверах кроме веселых взводов, которые кстати можно собирать и находясь в другом клане, сидеть без дела на гк в окружении союзников и фармить голду, ждать по полчаса пока рота соберется, да и не каждый день командиры что то собирают, посылать друг друга для прикола, ну и т.д.В общем лично я ни о чем не жалею, а наоборот радуюсь и укрепляю свой скромный чсв на более высоком уровне :) всем привет :)

Мира тебе и добра! 



#3 Leoniderus

Leoniderus

    Богатенький Буратинос

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:
  • ГородДнепропетровск

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:50

В общем лично я ни о чем не жалею, а наоборот радуюсь и укрепляю свой скромный чсв на более высоком уровне  :) всем привет :)

 

Попал в задротский рай - да наздоровье. 

Одно объясни - нахрена ты это все ЗДЕСЬ изливаешь? Хвалишься? Ну хвались-хвались дальше, может еще на пару сантиметров ЧСВ свое удлиннишь  :laugh:


Изменено: Leoniderus, 29 Март 2013 - 13:51

Опубликованное фото

#4 Reniux

Reniux

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:51

А меня все устраивает в нстр, там каждый день минимум 10 боев роты, в которых я постепенно завоевываю авторитет, уже пару боев втащил, выигрываем у сильных кланов, тех же тузов обыграли 2раза из двух боев, взводы ничем не хуже оверовских, винрейт начал расти сумасшедшими темпами, тактики рот очень интересные и сложные для исполнения, на гк все соперники из топ 30, все это новый вызов и мотивация, и если ты на что то способен, то ты завоюешь авторитет своим скиллом в любом клане. Ну а что в оверах кроме веселых взводов, которые кстати можно собирать и находясь в другом клане, сидеть без дела на гк в окружении союзников и фармить голду, ждать по полчаса пока рота соберется, да и не каждый день командиры что то собирают, посылать друг друга для прикола, ну и т.д.В общем лично я ни о чем не жалею, а наоборот радуюсь и укрепляю свой скромный чсв на более высоком уровне :) всем привет :)

Ну так о чём и речь. Хотел большего задротства - ты его получил. Вот только зачем надо было так уходить, выдумывать какие-то нелепые причины, обвинять всех, кроме себя, и  обижаться?


Опубликованное фото Опубликованное фото

#5 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:53


А меня все устраивает в нстр, там каждый день минимум 10 боев роты, в которых я постепенно завоевываю авторитет, уже пару боев втащил, выигрываем у сильных кланов, тех же тузов обыграли 2раза из двух боев, взводы ничем не хуже оверовских, винрейт начал расти сумасшедшими темпами, тактики рот очень интересные и сложные для исполнения, на гк все соперники из топ 30, все это новый вызов и мотивация, и если ты на что то способен, то ты завоюешь авторитет своим скиллом в любом клане. Ну а что в оверах кроме веселых взводов, которые кстати можно собирать и находясь в другом клане, сидеть без дела на гк в окружении союзников и фармить голду, ждать по полчаса пока рота соберется, да и не каждый день командиры что то собирают, посылать друг друга для прикола, ну и т.д.В общем лично я ни о чем не жалею, а наоборот радуюсь и укрепляю свой скромный чсв на более высоком уровне :) всем привет :)

Ну и что ты тут забыл тогда, на форуме "сирых и убогих" Ховеров ? Хочется от нас толику эмоций получить? Так пришли фотожабу -

 

со своей рожей и еще кого-нить из бывших ховеров... только на кепочки "нстр" нарисуй... Мы тут все просто слюнями захлебнемся, и понесемся нестройным стадом записываться к нстр-ам (которых я в одиночку на чебурашке взвод из АМХ М4+ 2 Су122-144, убил)


WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#6 Bludgeon

Bludgeon

    Участник

  • Ветеран
  • ФишкаФишка
  • 544 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:54

Нубомяс, мы за тебя рады, но понимаешь в чем смысл то? если твой нынешний клан расчитан на задротство и задротов (а это тебе могу поспорить скоро надоест), то у нас это не основная цель)), и при минимуме усилий ( т.е. без тренировок, без фанатизма) мы занимаем в WoT достойное место, как ты это все не поймешь??)))



#7 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:54

А мне вообще как-то фиолетово. Из вас троих (четверых?) мне только расстройство жалко.



#8 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:57

А мне вообще как-то фиолетово. Из вас троих (четверых?) мне только расстройство жалко.

+1



#9 VeryNice

VeryNice

    Новичок

  • Гости X-Over
  • Фишка
  • 51 Сообщений:
  • ГородСимферополь

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:19

А мне вообще как-то фиолетово. Из вас троих (четверых?) мне только расстройство жалко.

+2
Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото

#10 Гость_Нубомяс_*

Гость_Нубомяс_*
  • Гости

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:33

Этот пост я написал лишь в ответ на ваши слова, что всех ушедших тянет обратно, они скучают и не могут жить без оверов.Как вы можете судить о клане не побывав внутри него? Вы уверены что нстр клан задротов, однако, на самом деле все намного проще, посещай бои на гк и не будет проблем, ну и более серьезное отношение к собственным результатам в роте и гк.Зачем кричать что вот опять они приперлись на наш форум, тема с олимпами меня не касается, но в ней вы стали обсуждать и меня, а когда я написал вам ответ на ваше обсуждение моих действий, вы сразу вспомнили что я в другом клане и ваши дела меня не касаются.Ну и самое главное, фраза что жалеете только расстройство показывает что нет семьи в оверах, все это муть, раз ни я, ни бык, ни авен, за длительное пребывание в клане, не заслужили ничего кроме слова говно? Напишите пожалуйста список из текущих игроков клана, которых вам будет жалко потерять, пусть не вошедшие в него подумают о своих перспективах :)

#11 TheAlekstg

TheAlekstg

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:50

Да уж.... нубаш ты меня поражаешь как и другие "бывшие" игроки Ховеров который ушли... Одно слово "жалость"
Ну ушли вы в другой клан ,что вы тут на форуме забыли то: Нежности,ласки,общения или все таки вы так и тянитесь чтобы вас дальше обзывали Г... после чего кого-то зацепит и начнется наезды друг на друга оскорбляя людей своими эмоциями в письменном виде.
Такое ощущение что в НСТР нету своего форума,вы не можете попасть в свой коллектив общения ибо форумные тролли НСТР вас просто затроллят и вы там будите никому не нужны. У меня только такое впечатления складывается о вас так как вы очень часто заходите на форум X-Over и что-то ждете.
Ушли так ушли,что вам не дает покоя форум ховеров? мб вам еще доступ дать чтобы вы знали что у нас происходит и таких тем больше не создавали?

п.с Думал вы нормальные ребята,но с течением обстоятельств думал зря.
Опубликованное фото

#12 timatank

timatank

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:51

Ты чё не русский? Забыли про тебя ещё вчера.

Зачем ты здесь лазишь?

Иди домой!

Давай до свидания! 



#13 GR_13

GR_13

    Злой

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 353 Сообщений:
  • ГородРостов - на - Дону

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:15

Привет нубош и прочие, как там барин? всё так же тащит? Вы приходите почаще, отписывайтесь об успехах, нам важна судьба тех кого мы взрастили, и я бы не хотел твоего и прочих прозябания в кланах 200-500, будем ждать вестей с полей нубош.


Нет пути назад...

#14 Гость_Нубомяс_*

Гость_Нубомяс_*
  • Гости

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:55

Уважаемые контактники, по моему этот разговор вас касается не больше чем игрока клана нстр форум оверов, так что попрошу вас придержать ваши эмоции и подумать, сколько ваших ушло за последнее время, и наконец разобраться в собственных проблемахгр13, к сожалению читая текст сложно понять эмоциональный подтекст, в общем если ты серьезно, то давай покатаемся и пообщаемся взводом, я тебе расскажу как у нас дела, что нового и интересного происходит у барина, у меня и у других бывших оверов в нстр. Ну а если это сарказм вырази его более отчетливо ;)

#15 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:07

Нубомясо - ты само столько раз вопило, что форум у нас общий и свобода слова невиданная, так что пожинай "плоды" собственной моральной дефекации... и о чем нам думать - как нибудь без пришлых задротов разберемся :lol:


WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#16 Hez

Hez

    Суперпуперультрамегаспецстатус

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 096 Сообщений:
  • ГородСимферополь

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:12

А меня все устраивает в нстр

 

Ты не поверишь, но меня все устраивает в X-Over


Опубликованное фото


#17 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 721 Сообщений:
  • ГородАрхангельск

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:17

Этот пост я написал лишь в ответ на ваши слова, что всех ушедших тянет обратно, они скучают и не могут жить без оверов.Как вы можете судить о клане не побывав внутри него? Вы уверены что нстр клан задротов, однако, на самом деле все намного проще, посещай бои на гк и не будет проблем, ну и более серьезное отношение к собственным результатам в роте и гк.Зачем кричать что вот опять они приперлись на наш форум, тема с олимпами меня не касается, но в ней вы стали обсуждать и меня, а когда я написал вам ответ на ваше обсуждение моих действий, вы сразу вспомнили что я в другом клане и ваши дела меня не касаются.Ну и самое главное, фраза что жалеете только расстройство показывает что нет семьи в оверах, все это муть, раз ни я, ни бык, ни авен, за длительное пребывание в клане, не заслужили ничего кроме слова говно? Напишите пожалуйста список из текущих игроков клана, которых вам будет жалко потерять, пусть не вошедшие в него подумают о своих перспективах :)

 

 

Какие еще перспективы,это всего лишь игра,задротище ты тупое.При чём игра настолько посредственная,что усираться поднимая циферки в филетовый цвет и радоваться этому как школьник пятёрке нет ни малейшего желания.Тут ты был хотя бы личностью--там будете серой массой задротов.


Posted Image

#18 MadMix

MadMix

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:18

Боже, вас настолько толсто троллят, а вы еще и ведётесь...

Оффтоп: генри, может стоит дать возможность писать на форуме только зарегистрированным? А то боты всякие пролазят не первый раз уже. Да и нубошу после 2-3 банов надоест заново регистрироваться.


Изменено: MadMix, 29 Март 2013 - 16:20


#19 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 721 Сообщений:
  • ГородАрхангельск

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:19

 А нам делать нефиг,вот и троллимся.


Posted Image

#20 St0rmSpir1t

St0rmSpir1t

    Полевое ДНО

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 101 Сообщений:
  • ГородKazan

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:20

А меня все устраивает в нстр, там каждый день минимум 10 боев роты, в которых я постепенно завоевываю авторитет, уже пару боев втащил, выигрываем у сильных кланов, тех же тузов обыграли 2раза из двух боев, взводы ничем не хуже оверовских, винрейт начал расти сумасшедшими темпами, тактики рот очень интересные и сложные для исполнения, на гк все соперники из топ 30, все это новый вызов и мотивация, и если ты на что то способен, то ты завоюешь авторитет своим скиллом в любом клане. Ну а что в оверах кроме веселых взводов, которые кстати можно собирать и находясь в другом клане, сидеть без дела на гк в окружении союзников и фармить голду, ждать по полчаса пока рота соберется, да и не каждый день командиры что то собирают, посылать друг друга для прикола, ну и т.д.В общем лично я ни о чем не жалею, а наоборот радуюсь и укрепляю свой скромный чсв на более высоком уровне :) всем привет :)

ты ушел в клан топ 15 если не ошибаюсь и выиграл клан топ 10 2 раза в ротах...
ну чо круто...а если вы вдруг в ротах тем же ноликам сольетесь?
ты застрелишься чтоли?)
ну и зачем писать тут
тебя тут не ждут...ты тут не нужен,
понимаешь о чем я? это и есть самое хуевое
когда ты нахер никому не нужен,
или ты считаешь в НСТР тебя будут держать?))) хуй там плавал я думаю)
а так удачи и добра

#21 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:10

http://youtu.be/NyRqDjR8bBQ


Изменено: bromgeksinberlinxemi, 29 Март 2013 - 17:10


Опубликованное фото

#22 Гость_Нубомяс_*

Гость_Нубомяс_*
  • Гости

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:25

Вот что по вашему означает слово задрот? Для многих это тот человек который в игре имеет лучшую статистику и достижения, причем мнение это основано большей частью завистью и попытками оправдать свои неудачи, типа он сутками в игре, поэтому меня убил, имхо задрот это тот для кого на первом месте стата, а не фан, и называть меня задротом, любящего покататься соло для фана, ну это ж лол. Ну а называть клан задротским, если в нем каждый день проводятся ротные бои, для повышения опыта и скилла командной игры, где не относятся распиздяйски к поражениям, а извлекают из них выводы, и за счет всего этого находится клан высоко в рейтинге, ну это просто зависть или оправдания, выбирайте что хотите, а лично я получаю фан в нстр в достаточном количестве, там так же много приколов, шуток и даже в ротах все на позитиве, даже когда проиграли указываются ошибки без лишних эмоций и никто никого не оскорбляет, не посылает и не называет говном, взаимное уважение.

#23 GR_13

GR_13

    Злой

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 353 Сообщений:
  • ГородРостов - на - Дону

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:32

да... как далеко до нстр нам... мы можно сказать в начале пути...Что же сделать нам нубош, дабы к уровню нужному придти?


Нет пути назад...

#24 Cybernesis

Cybernesis

    Участник

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 410 Сообщений:
  • ГородДонецк

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:34

Триняшка от разочарования уже стихами заговорил  :gigi:



#25 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:44

Мне кажется или на один вопрос всегда уклоняютсо все ушедшие? Ну клёво там, взё заебись и т.д. И что теперь? Чё ты всё сюда ходишь? Или боишься обосраться на их форуме как тут и дабы не произошло повторного бана\3 сообщения в сутки - на свой форум не ходишь? Или может нам всем расформироваться , встать на колени и молить принять в НСТР? 

Им дверь закрыли, они в окна лезут, окна закрыли они в дымоход скребутся. Печка то горит...



Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых