Перейти к содержимому


Фото

Привет КонтРоте от РусаковМВ


31 ответов в теме

#1 RusakovMisha

RusakovMisha

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • ГородКиев

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 23:49

Помните еще?) Грац КонтРоту с высадкой. Как вы? как ваши делишки?).

Мише Транкейту отдельный ПРИВЕТ!!!

 


rusakovm1985.png


sv22-0mfds1.jpg


#2 MadMix

MadMix

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:38

Помните еще?) Грац КонтРоту с высадкой. Как вы? как ваши делишки?).

Мише Транкейту отдельный ПРИВЕТ!!!

Не помним. Ты кто вообще?



#3 RusakovMisha

RusakovMisha

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • ГородКиев

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 06:06

эх вы тролли)



Не помним. Ты кто вообще?

а ты кто?)))


rusakovm1985.png


sv22-0mfds1.jpg


#4 TheFRAGG

TheFRAGG

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 08:24

Русаков не не незнаю такого  :p


thefragg.png


#5 St0rmSpir1t

St0rmSpir1t

    Полевое ДНО

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 101 Сообщений:
  • ГородKazan

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 10:19

Спасибо Мишь....у вас часто там роты?)
Если закрепимся на карте то пойдем гнуть роты...


#6 supamacho

supamacho

    Классный парень

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • ГородУдомля

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 15:53

Миша, что случилось с буквой К и как там дела у Бухого?))



#7 RusakovMisha

RusakovMisha

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • ГородКиев

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:09

Привет) еще раз, РЕД К сильный клан но там днем онлайн слабый (5-8), там есть рота 60+ во главе с комом опытным БлекЯгуаром (они стримят роту по выходным, а так Ягуар стримит каждый деньhttp://ru.twitch.tv/iguarich)

2-ая рота 55-58%+ и тоже все в основном играют только вечером(, потому я перешел в РЕД Е где онлайн 50-70 человек и спейс фокс тут же))) ( и днем больше онлайн и есть возможность покачать танки вместе). У бухого все хорошо, да и у меня тоже. В РЕД дивизии очень жесткая дисциплина и тренировки, тут я узнал много нового за 3 месяца( а главное познакомился и тут с хорошими людьми не только с РЕД К и РЕД Е, а и с многими с остальных кланов дивизии РЕД, тут три недели назад возродили старые традиции, а именно днем с 12,00-24,00 есть сборные роты со всех кланов РЕД( где я и познакомился с многими полевыми и комкланов и просто хорошими людьми), и как следствие начал ходить по чемп ротам дневным и так знакомится с игроками других кланов начал играть со всеми и еще нашел друзей с которыми теперь весело катем чемпинки и абсолюты с урта до утра)))

Ведь главное не имей сто рублей, а имей сто друзей. 

И повторюсь спасибо и КонтРОте за 150 дней в клане было много хорошо проведенного времени, отличные тренировки, чемп, абс, и просто общение с хорошими людьми.

И отдельно для троллей которым так и хочется то минус поставить то написать гадость, и да будет и Вам счастье в этом мире, и да прибудет и к Вам просветление и да будут и у Вас друзья в мире танков) ;)  



Роты у нас (  в РЕД Е) три и все мы уже дней 30+ после того как высадились воюем в Америке, кстати за победы над сильным противником дают голду, уже получал два раза) солдатам и тем кто был в роте)

и кстати понял как 80-99%+ побед в день теперь делают в ротах)))) при этом еще и тактику посмотришь новую) и с людьми новыми познакомишься( список друзей у меня 150-180+ уже), а в игноре 0 человек)


rusakovm1985.png


sv22-0mfds1.jpg


#8 andrew_dzer_dust

andrew_dzer_dust

    Лидер ополчения

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 300 Сообщений:
  • ГородДзержинск (он же Дуст)

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:14

скрытая реклама?



#9 Reniux

Reniux

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 13:01

Роты Редов, не, не слышал. Я уж и не помню, когда мы последний раз в ротах Редов встречали, только отдельных представителей в сборных солянках.


Опубликованное фото Опубликованное фото

#10 TheAlekstg

TheAlekstg

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:12

Русаков только тссссс через неделю всё сообщество Х-Оверов перейдут в ред-е так что жди.
Ага,после твоего сочинения сейчас все выйдут из клана и пойдут в реды в (КА),чтобы быть популярным,познакомится с
"задротами" и быть в стриме...махая ручкой родственникам и передавая привет ололошкам.
1 вопрос,для чего весь этот понт?
Опубликованное фото

#11 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:20

Это КР пойдёт в ред-буковка, а Основа - в нстр.



#12 TheAlekstg

TheAlekstg

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:22

По любому)
Опубликованное фото

#13 supamacho

supamacho

    Классный парень

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • ГородУдомля

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:37

хачю в телик))))



#14 St0rmSpir1t

St0rmSpir1t

    Полевое ДНО

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 101 Сообщений:
  • ГородKazan

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 15:16

Привет) еще раз, РЕД К сильный клан но там днем онлайн слабый (5-8), там есть рота 60+ во главе с комом опытным БлекЯгуаром (они стримят роту по выходным, а так Ягуар стримит каждый деньhttp://ru.twitch.tv/iguarich)

2-ая рота 55-58%+ и тоже все в основном играют только вечером(, потому я перешел в РЕД Е где онлайн 50-70 человек и спейс фокс тут же))) ( и днем больше онлайн и есть возможность покачать танки вместе). У бухого все хорошо, да и у меня тоже. В РЕД дивизии очень жесткая дисциплина и тренировки, тут я узнал много нового за 3 месяца( а главное познакомился и тут с хорошими людьми не только с РЕД К и РЕД Е, а и с многими с остальных кланов дивизии РЕД, тут три недели назад возродили старые традиции, а именно днем с 12,00-24,00 есть сборные роты со всех кланов РЕД( где я и познакомился с многими полевыми и комкланов и просто хорошими людьми), и как следствие начал ходить по чемп ротам дневным и так знакомится с игроками других кланов начал играть со всеми и еще нашел друзей с которыми теперь весело катем чемпинки и абсолюты с урта до утра)))

Ведь главное не имей сто рублей, а имей сто друзей. 

И повторюсь спасибо и КонтРОте за 150 дней в клане было много хорошо проведенного времени, отличные тренировки, чемп, абс, и просто общение с хорошими людьми.

И отдельно для троллей которым так и хочется то минус поставить то написать гадость, и да будет и Вам счастье в этом мире, и да прибудет и к Вам просветление и да будут и у Вас друзья в мире танков) ;)  



Роты у нас (  в РЕД Е) три и все мы уже дней 30+ после того как высадились воюем в Америке, кстати за победы над сильным противником дают голду, уже получал два раза) солдатам и тем кто был в роте)

и кстати понял как 80-99%+ побед в день теперь делают в ротах)))) при этом еще и тактику посмотришь новую) и с людьми новыми познакомишься( список друзей у меня 150-180+ уже), а в игноре 0 человек)

 

Миша не хотелось бы тебя расстраивать:)

но роты у редов...эт такой фейс палм 

новые тактики эт еще печальнее чем старые:)

Ну ред Е не плохой клан...на уровне КР где то ну чуть посильнее может:)

лан Миш удачи тебе в редах)



#15 timatank

timatank

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 16:09

Привет) еще раз, РЕД К сильный клан но там днем онлайн слабый (5-8), там есть рота 60+ во главе с комом опытным БлекЯгуаром (они стримят роту по выходным, а так Ягуар стримит каждый деньhttp://ru.twitch.tv/iguarich)
2-ая рота 55-58%+ и тоже все в основном играют только вечером(, потому я перешел в РЕД Е где онлайн 50-70 человек и спейс фокс тут же))) ( и днем больше онлайн и есть возможность покачать танки вместе). У бухого все хорошо, да и у меня тоже. В РЕД дивизии очень жесткая дисциплина и тренировки, тут я узнал много нового за 3 месяца( а главное познакомился и тут с хорошими людьми не только с РЕД К и РЕД Е, а и с многими с остальных кланов дивизии РЕД, тут три недели назад возродили старые традиции, а именно днем с 12,00-24,00 есть сборные роты со всех кланов РЕД( где я и познакомился с многими полевыми и комкланов и просто хорошими людьми), и как следствие начал ходить по чемп ротам дневным и так знакомится с игроками других кланов начал играть со всеми и еще нашел друзей с которыми теперь весело катем чемпинки и абсолюты с урта до утра)))
Ведь главное не имей сто рублей, а имей сто друзей. 
И повторюсь спасибо и КонтРОте за 150 дней в клане было много хорошо проведенного времени, отличные тренировки, чемп, абс, и просто общение с хорошими людьми.
И отдельно для троллей которым так и хочется то минус поставить то написать гадость, и да будет и Вам счастье в этом мире, и да прибудет и к Вам просветление и да будут и у Вас друзья в мире танков) ;)  


Роты у нас (  в РЕД Е) три и все мы уже дней 30+ после того как высадились воюем в Америке, кстати за победы над сильным противником дают голду, уже получал два раза) солдатам и тем кто был в роте)
и кстати понял как 80-99%+ побед в день теперь делают в ротах)))) при этом еще и тактику посмотришь новую) и с людьми новыми познакомишься( список друзей у меня 150-180+ уже), а в игноре 0 человек)

Хотел то чего?

#16 ZoIton

ZoIton

    Участник

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишка
  • 242 Сообщений:
  • ГородУкраина/Кривой Рог

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 17:22

МногА букАв нИАсилил
На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет

#17 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 18:27

Да чтож они уходя в другие кланы - не вылезают с нашего форума? Сказать что всё ок? Да думаю всем фиолетово. Сказать как там всё клёво? Пха! Я был на их форуме , читал, общалсо : REDы считают себя эталоном, вокруг них была построена вся игра и WG работает только на них. Море пафоса, и через пост что нибудь про жопу и пердак. Когда один из полевых написал что они держут в каждом клане заю с ниткой в черепе просто для угару - я начал поднимать эту тему и как вы думаете что произошло? Заботливые папки вытерли обосранную попку полевика поудаляв посты в том числе и посты с агром на меня. Когда я начал дальше их троллить вопросом "а куда посты потёрли? (1,5 листа из 4х) меня забанили... после этого они в моих глазах потеряли остатки уважения. Каково ездить с ними и думать кто именно эта "зая с ниткой в черепе дающая +100500 к ржачу в ротах (с)" ? А что если ... хотя нет... это же может быть кто угодно только не я... Даже сами с собой на форуме схлеснулись ( кажется с Мародёром из тузов) некоторые РЕДовцы считают что вся дивизия шлак в которой присутствуют 4-5 нормальных кланов



Опубликованное фото

#18 ArminVB

ArminVB

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 721 Сообщений:
  • ГородАрхангельск

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 18:32

 Блин я на неделю афк,ушёл смотреть стрим красножопых.Ну и френд лист задротами заколачивать заодно.


Posted Image

#19 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 19:44

 Блин я на неделю афк,ушёл смотреть стрим красножопых.Ну и френд лист задротами заколачивать заодно.

У тебя пригорело? Почаще переворачивай (с)


Изменено: bromgeksinberlinxemi, 07 Апрель 2013 - 19:44


Опубликованное фото

#20 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:01

Да чтож они уходя в другие кланы - не вылезают с нашего форума?

Неужели не ясно?  Тут же все проще заварного крема! Людишки хотят, что бы про них не забывали - ВДРУГ ( ;) ) придется проситься обратно?


WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#21 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:19

Что то мне это напомнило... http://youtu.be/GK0FUewcMEU

"Вовка... Вовка... ты знаешь... Вовка..."


Изменено: bromgeksinberlinxemi, 07 Апрель 2013 - 20:21


Опубликованное фото

#22 RusakovMisha

RusakovMisha

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • ГородКиев

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:32

С Вами все ясно :rotate:

Вы черствые люди

Вам и по жизни плохо наверно

тролли вы

 

 

Неужели не ясно?  Тут же все проще заварного крема! Людишки хотят, что бы про них не забывали - ВДРУГ ( ;) ) придется проситься обратно?

 

 

Вы так оскорбляете и хамите что назад к таким никто не вернется.

Короче я по доброму написал, я Вам не хамил.

Раз ВЫ хамье то идите с БОГОМ!!!

Но среди Вас есть и хорошие люди вот и им был Привет.

Остальные можете думать что, по Вам видно кто Вы, и что вы.



И хватит судить людей по клан тегу.


rusakovm1985.png


sv22-0mfds1.jpg


#23 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:40

Гражданин Миша - где ты в моих словах увидел оскорбления и хамство, такие что ты меня цитировать стал? Ты сам себе ответь честно - нахрена ты сюда вот пришел с этой писаниной? передать приветы тем кого ты считаешь хорошими людьми? это можно и в игре сделать, в чате, в привате... а ты сюда-то зачем вылез?


WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#24 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:44

Зудит

 

 

Ув. Михаил, если Вы считает что сделали шаг вперёд вступив в нагибаторский клан, зачем делаете шаг назад в  заходя на форум днище-ховер?

 

 

Надеюсь не оскорбил этим постом  :shuffle:


Изменено: bromgeksinberlinxemi, 07 Апрель 2013 - 20:44


Опубликованное фото

#25 RusakovMisha

RusakovMisha

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 49 Сообщений:
  • ГородКиев

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 23:45

Гражданин Миша - где ты в моих словах увидел оскорбления и хамство, такие что ты меня цитировать стал? Ты сам себе ответь честно - нахрена ты сюда вот пришел с этой писаниной? передать приветы тем кого ты считаешь хорошими людьми? это можно и в игре сделать, в чате, в привате... а ты сюда-то зачем вылез?

Вы нет, но близко очень.

Я к Вам раз так больше не зайду Удачи.


rusakovm1985.png


sv22-0mfds1.jpg




Ответить



  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых