Перейти к содержимому


hand67


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#1 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 08:48

Доброго дня. http://savepic.org/3326205.htm.. ну тут комментарии излишне..Командиры, Вы хоть поговорите с ним что ли. Я конечно понимаю что данный персонаж супер папка, один тянул весь бой, держал фланг и нанес нереальное кол-во урона, в то время как все остальные смотрели в небо. Я и сам бывает в рандоме могу отписаться что то вроде "нубов, раков с клешнями и днищами", но есть же какие то рамки приличия, которые есть у разумных людей. он к ним явно не относится.

 

Всем успехов.



#2 andrew_dzer_dust

andrew_dzer_dust

    Лидер ополчения

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 300 Сообщений:
  • ГородДзержинск (он же Дуст)

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:14

Бывает нервы не выдерживают, так что тут не чего удивительного нету. Хотя hand67 немного палку перегнул, но в связи с акцией это допустимо.

У самого волосы дыбом встают когда находясь в жопе на ИС-2 набиваешь 1,5-2,5к дамага а союзные 8-9 уровни по 300-600. Так и хочется выругаться.



#3 john___death

john___death

    Командир KP_IT

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 160 Сообщений:
  • ГородВолгоград

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:21

А где реплей? Без него бездоказательно.


"Зима близко..." Старки (с)

#4 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:33

А где реплей? Без него бездоказательно.

К сожалению реплеи не пишу (бывает выкидывает из боя, особенно на ГК, и если включена функция записи реплея-то в бой не зайти)..Но мне кажется он тут и не нужен,т.к. ситуация прозрачна...Ваш неадекват поехал на правый фланг от респа, там и погиб в неравном бою. Но разве это даёт ему право на такие высказывания? это не ответ какаому то конкретному игроку на оскорбления в его адрес, это крайне неадекватное высказывание на то, что его одного (а возможно и не одного) оставили на фланге без прикрытия. Если Вам действительно интересна данная ситуация и хочется в ней разобраться- попросите реплей у него..если же Вы просто хотите "заступиться" за бойца, то более ничего я предоставить не могу.



#5 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:39

Бывает нервы не выдерживают, так что тут не чего удивительного нету. Хотя hand67 немного палку перегнул, но в связи с акцией это допустимо.

У самого волосы дыбом встают когда находясь в жопе на ИС-2 набиваешь 1,5-2,5к дамага а союзные 8-9 уровни по 300-600. Так и хочется выругаться.

Бывает не выдерживают...но вот разрешите не согласиться с тем, что :"так что тут не чего удивительного нету. Хотя hand67 немного палку перегнул". На мой взгляд это не "немного"..и списывать это на акцию неуместно.



#6 Cybernesis

Cybernesis

    Участник

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 410 Сообщений:
  • ГородДонецк

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:41

по поводу матерей он конечно перегнул , а в целом называть рандомных крабов тупорылыми это даже не оскорбление - это констатация факта. Назовите мне хоть одного человека , ниразу не сказавшего рандомной команде какие они тупорылые днища



#7 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:47

по поводу матерей он конечно перегнул , а в целом называть рандомных крабов тупорылыми это даже не оскорбление - это констатация факта. Назовите мне хоть одного человека , ниразу не сказавшего рандомной команде какие они тупорылые днища

Согласен...но тут уж "несколько" выходит за рамки тупорылх днищ, оленей стадных и т.д.



#8 MasterTank_

MasterTank_

    Участник

  • Ветеран
  • ФишкаФишка
  • 283 Сообщений:
  • ГородУльяновск

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:48

Да, с матерями борщ вышел, а так сам пишу что-то подобное в каждом 3-ем бою.


Опубликованное фото

#9 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:56

В общем, оставляю данную ситауция на суд командования. За сим разрешите откланяться, всем удачных боев, успехов на ГК, поменьше рандомных алёшек и рикошетов.

 

будте терпимей ;)



#10 GR_13

GR_13

    Злой

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 353 Сообщений:
  • ГородРостов - на - Дону

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 10:45

С матерями он конечно погорячился, это да. А в остальном - ты меня в рандоме веротяно не встречал )


Нет пути назад...

#11 Leoniderus

Leoniderus

    Богатенький Буратинос

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:
  • ГородДнепропетровск

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 10:57

С матерями он конечно погорячился, это да. А в остальном - ты меня в рандоме веротяно не встречал )

А когда выступает "трио бандуристов" вообще в рандоме творится полный "содом и гоморра"  :gigi: 

 

п.с. а мистеру "Хэндсу" незачёт  :facepalm: 
одно дело ругать тупость и костерить идиотизм, но вот такая форма выражения негодования направленного на родителей как на скрине должна как-бы уже закончится как минимум после выпускного в школе, а желательно и не начинаться...


Опубликованное фото

#12 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:08

18+ все таки не гарантия.



#13 n00b1k

n00b1k

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:08

Нет, а что вы заступаетесь то за матерей этих крабов?! Разве не они воспитали таких криворуких хуисосов?! Собственно вся вина как раз на них и лежит.



#14 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:16

Нет, а что вы заступаетесь то за матерей этих крабов?! Разве не они воспитали таких криворуких хуисосов?! Собственно вся вина как раз на них и лежит.

Ты этой зимой об лёд головой не ударялся? у тебя явно какие то проблемы с мозгом...т.е. ты считаешь хорошее воспитание матерей- это грамотная игра в танки?? беда беда..



#15 n00b1k

n00b1k

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:21

Ты этой зимой об лёд головой не ударялся? у тебя явно какие то проблемы с мозгом...т.е. ты считаешь хорошее воспитание матерей- это грамотная игра в танки?? беда беда..

Да, я считаю что хорошее воспитание - это умный и образованный человек, который сев играть в танки будет приносить пользу команде, а не член сосать в кустах. Криворукие крабы в танках, точно такие же редкие уебанки и в жизни не способные ни к чему.



#16 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:22

я конечно понимаю, политкорректность, "брат за брата" и т.д...но очевидное хамство то не нужно отрицать...



#17 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:24

Да, я считаю что хорошее воспитание - это умный и образованный человек, который сев играть в танки будет приносить пользу команде, а не член сосать в кустах. Криворукие крабы в танках, точно такие же редкие уебанки и в жизни не способные ни к чему.

А высказывания как на скрине- это хорошее воспитание?



#18 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:28

и ещё один вопрос...ребёнок лет 10-15 (возраст не столь важен), тоже уебан в жизни, ни к чему не способный....успешный бизнесмен,либо руководитель, либо отец (мать) нескольких детей, севший для своего удовольствия скоротать время за онлайн игрой (это я не о себе, а просто обрисовываю ситуацию) и не особо умеющий это делать и как следствие набравший на 8 лвл 0 дамага- тоже уебан?



#19 n00b1k

n00b1k

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:31

А высказывания как на скрине- это хорошее воспитание?

Значительно лучше чем "придти поплакаться командиру клана", ты правда думаешь что тебе здесь дадут сапливчик и ты счастливый уйдёшь домой?



и ещё один вопрос...ребёнок лет 10-15 (возраст не столь важен), тоже уебан в жизни, ни к чему не способный....успешный бизнесмен,либо руководитель, либо отец (мать) нескольких детей, севший для своего удовольствия скоротать время за онлайн игрой (это я не о себе, а просто обрисовываю ситуацию) и не особо умеющий это делать и как следствие набравший на 8 лвл 0 дамага- тоже уебан?

Знаешь, я тоже играю ради удовольствия... Удовольствия от побед, а так да, некоторым нравится долбиться в жопу, с этим не поспорить.



#20 evgenYSH

evgenYSH

    Новичок

  • XOVER
  • Фишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородН.Новгород

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:35

С матерями перебор, в остальном привычное дело. Забей ты на эту ПТ, она нервы сжирает, ну и взводы с триНяшкой видимо сказываются 


Опубликованное фото

#21 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:36

Значительно лучше чем "придти поплакаться командиру клана", ты правда думаешь что тебе здесь дадут сапливчик и ты счастливый уйдёшь домой?

Моё предположение про лёд наверняка верное...Я вовсе не пришел плакаться...раз уж есть такой раздел у Вас на форуме, значит его для чего то создали..и я тут не первый. И чем же высказывания бойца лучше, чем придти и показать его неадекватное поведение командиру/бойцам?



#22 n00b1k

n00b1k

    Новичок

  • Members
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:40

Моё предположение про лёд наверняка верное...Я вовсе не пришел плакаться...раз уж есть такой раздел у Вас на форуме, значит его для чего то создали..и я тут не первый. И чем же высказывания бойца лучше, чем придти и показать его неадекватное поведение командиру/бойцам?

Этот раздел создан чтобы крабики могли придти сюда выплакаться о том как их обидели жестокие Ховеры, скажи, как ты докатился до такой жизни?!



#23 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:41

Нубик, не сочти за неуважение или ещё что то...а скажи, тебе сколько лет? ток честно, пожалуйста.



#24 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:49

Нубик, закройся плз, а то что то ты стал Русакова Мишу напоминать.

 

ПС почитай на досуге.



#25 Гость_DimSanich_*

Гость_DimSanich_*
  • Гости

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 12:37

Этот раздел создан чтобы крабики могли придти сюда выплакаться о том как их обидели жестокие Ховеры, скажи, как ты докатился до такой жизни?!

Мда...можешь на вопрос про возраст не отвечать...тут уж 2 варианта, либо до 15 лет, либо развитие до 15 лет... совет: Если тебе 50 человек сказали что ты обосрался- ты принюхайся..может так и есть..это я к тому, что все предыдущие твои соклановцы согласились что перегнул палку Ваш боец...а ты с пеной у рта пытаешься доказать что он прав, как то ткнуть меня носом, подать мне платок носовой..И к вопросу о крабах..если ты имел в виду меня- то скажи, пожалуйста, по какому критерию ты "сортируешь" бойцов на крабов/отцов? и что в моей жизни не так, и к чему я докатился?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых