Перейти к содержимому


Фото

Шпионский офис


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#51 Alomogordo

Alomogordo

    Артиллерист-вертушечник

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 531 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 26 Май 2014 - 16:40

вам там танк начислили? а то в игре уже видел у некоторых - говорят дали сегодня


Изменено: Alomogordo, 26 Май 2014 - 16:40

Alomogordo.png


#52 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 26 Май 2014 - 16:45

ок, кто-то ностальгировал. Но командование было против, причем не только Рей или Бурман. Хзибит бросил их, когда был нужен. Примерно так же, как Кибер бросил нас, а потом и вас, когда был особенно необходим. Такое не забывается. Чего он ожидал то? Радостных обнимашек?



вам там танк начислили? а то в игре уже видел у некоторых - говорят дали сегодня

Вроде да. В чате у нас было:

 

  bur2121 : (26.05.14 - 13:37) Поздравляем вас с успешным окончанием игрового события "Мир в Огне"! В качестве награды за достижения на ваш аккаунт начислен призовой американский средний танк Т23Е3. Ждём вас в боях на новом танке!


#53 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 26 Май 2014 - 16:51

ок, кто-то ностальгировал. Но командование было против, причем не только Рей или Бурман. Хзибит бросил их, когда был нужен. Примерно так же, как Кибер бросил нас, а потом и вас, когда был особенно необходим. Такое не забывается. Чего он ожидал то? Радостных обнимашек?

Да ладно? У тебя тут туча ложных предпосылок и утверждений.

1. Командования там только рей с буррманом, да антонов.

2. В верности до гроба тут никто не клялся, так что не понимаю патетики, кзибит хороший игрок и неплохой командир, такие всегда нужны.

3. Киберу тут таки рады были, а вы на него ополчились потому что он к нам ушел и потом поливал вас. Даже когда он ушел от нас его приняли назад без вопросов и ушел он сейчас вообще из игры.

4. Алекса и прочую братию вы приняли назад, хотя они и точно так же "бросили вас". Разница только в том, что они ушли не к нам.

А теперь, внимание, вопрос. Как ты сам думаешь, только честно, кзибиту отказывают из-за того что он в Основе и поддержал нас в споре с Буррманом и его подпевалами, или потому что он ушел в другой клан, и при этом ещё и продолжал командовать в хоботах иногда, с большого согласия того же рея?



#54 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 26 Май 2014 - 17:09

Да ладно? У тебя тут туча ложных предпосылок и утверждений.

........

4. Алекса и прочую братию вы приняли назад, хотя они и точно так же "бросили вас". Разница только в том, что они ушли не к нам.

Неверно. Алекс, ДДфайр, ФраГГ, супамачо уходили, но всегда поддерживали контакт с Контактом :) . Ни про одного из них невозможно сказать "бросили нас". Тот же ФраГГ при желании вернется по первому его требованию.Про Кибера так сказать нельзя. Он ушел в самый неподходящий момент за всю историю КР. Более сильного кризиса не было ни до ни после.Пусть он достойный игрок и хороший полевой, но сокланом его назвать нельзя. В этом и разница. И Ховер тут не при чем.

 

А теперь, внимание, вопрос. Как ты сам думаешь, только честно, кзибиту отказывают из-за того что он в Основе и поддержал нас в споре с Буррманом и его подпевалами, или потому что он ушел в другой клан, и при этом ещё и продолжал командовать в хоботах иногда, с большого согласия того же рея?

Считаю, что по совокупности. Они имеют право сами решать и не мне разбираться в переплетениях хоботов :)



#55 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 26 Май 2014 - 17:12

Неверно. Алекс, ДДфайр, ФраГГ, супамачо уходили, но всегда поддерживали контакт с Контактом :) . Ни про одного из них невозможно сказать "бросили нас".

Как и про кзибита. Я же писал что он поддерживал связь и командовал у них даже.

Ну и я понял так, что по моему вопросу своего мнения у тебя нет?

Потому что "по совокупности" это на ответ не тянет.



#56 Xzibit322

Xzibit322

    Няшка №4

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 444 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 26 Май 2014 - 17:59

Но командование было против, причем не только Рей или Бурман. Хзибит бросил их, когда был нужен.

прости что?! эммм насколько я помню я ушёл от них по трём простым причинам: 1) бурман (как он себя считает "клава клана") тогда ещё отказал мне от чистки лишнего и ориентирования на гк. 2) народ попросту не заходил в бои, когда это было нужно и я не мог тогда всё время командовать из-за реала и сессии. 3) после всего вышеперечисленного я ушёл в другой клан что бы поднять свой скилл и при этом заметь, я не покидал самих хоботов, и когда я мог я заходил под аком киберпанды и командовал там.

Ты спросишь для чего я сейчас подавал заявку на их раздел? что бы просто пообщаться с теми с кем играл до этого (кроме идиота рея и предателя антонова).

И да. я сейчас там выскажу очень большую речь так что сразу без обид там если что)


Опубликованное фото

#57 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 26 Май 2014 - 19:10

И да. я сейчас там выскажу очень большую речь так что сразу без обид там если что)

Договорились. Мне, собственно, достаточно горизонтально на похождения хоботов и твои в частности, чтоб обижаться.

Ну и я понял так, что по моему вопросу своего мнения у тебя нет?

Думаю, чуть выше я выразил свое мнение по данному поводу. Думаю, что если кто-то из хоботов на площадке КР_IT против  присутствия там Хзибита, то это их дело. И именно их мнение для КР приоритетно.



#58 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 26 Май 2014 - 20:11

На форуме кр раздел просто скрыли от гостей, скрыли от всех, или ещё и почистили содержимое?



#59 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 26 Май 2014 - 20:52

Какой раздел?



#60 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 26 Май 2014 - 21:18

Все открытые.

Теперь, например, заявку никто не может оставить, как минимум под гостем.

Попробуй, разлогинься.



#61 Zahvatov

Zahvatov

    Только без членистоногих

  • Командование XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 246 Сообщений:
  • Город●•[̅K̅][̅А][̅З][̅А][̅Н][̅Ь]•●

Опубликовано 26 Май 2014 - 21:55

Ооо, какие гости тут заходят, это же самые скиловые и адекватные ребята во всей игре :laugh:

Как я кайфую от того что всегда смотрел на нОликов как на умстенно отсталых и душевно больных, и снова оказался прав  :lol:


ba166ce7bbce.png

c44d95bca144.jpg


#62 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:45

Все открытые.

Теперь, например, заявку никто не может оставить, как минимум под гостем.

Попробуй, разлогинься.

Да, вчера сделали так, что без регистрации писать в разделах стало нельзя.


Ооо, какие гости тут заходят, это же самые скиловые и адекватные ребята во всей игре :laugh: Как я кайфую от того что всегда смотрел на нОликов как на умстенно отсталых и душевно больных, и снова оказался прав :lol:

Это типа чувак тонко троллит? :facepalm: Неудивительно, что это убожество из Ховеров поперли.



#63 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:59

Да, вчера сделали так, что без регистрации писать в разделах стало нельзя.

Ага, и потёрли всё ))

Красауцы.

Теперь становится понятнее каким образом вы не распечатали наезды до сих пор.



#64 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:12

Ага, и потёрли всё ))

Уж больно дурно пахло. Отвыкли уже.



#65 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:32

Уж больно дурно пахло.

Свое же. Свое не пахнет. Или чтобы посторонние не унюхали?



#66 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:37

Свое? Потерли то ваше.

 

ПС или ты имеешь ввиду, что ваше - это тоже вроде как свое? :)  Родня же! :D



#67 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:43

Свое? Потерли то ваше.

В теме было ваше хамство, мат и  оскорбления. Но теперь это конечно не докажешь. RemiX-style detected



#68 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:56

В теме было ваше хамство, мат и оскорбления.

То есть Ксандер не нахамил первым? Мат и оскорбления? Видимо не всем ховерам там рады. Я так подозреваю.



#69 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:59

То есть Ксандер не нахамил первым?

Нет. Из наших вообще никто не хамил

 

Мат и оскорбления? Видимо не всем ховерам там рады.

Ну-ну. Тут тоже не всем рады. Но до такого не опускаются


2993599.jpg



#70 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 09:16

Нет. Из наших вообще никто не хамил

дадада, знакомо. Это как назвать чужого кланлидера хомяком - не оскорбление. Ховеры такие ховеры )))



#71 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 09:38

То есть Ксандер не нахамил первым?

Контактники такие контактники.

Первым нахамил ваш мальчик - биг той.



#72 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 09:42

Контактники такие контактники. Первым нахамил ваш мальчик - биг той.

биг той нахамил и получил обратку. Претензий нет. Я о другом писал.



#73 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 09:43

Я о другом писал.

О чем? О хамстве bur2121?



#74 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 09:46

Свое? Потерли то ваше.

Потёрли и наше, и ваше и хоботов.

Понимаешь, на языке фактов и аргументов командиры хоботов уже потерпели разгромное поражение тут. Они упали так низко, что ниже уже некуда. И ничего нового в их арсенале не появилось.

Поэтому единственным выходом было всё потереть. А судя по тому, что пишете вы, даже в наших открытых разделах, вы полностью приняли тот бред, что они вам скормили. Вас можно понять, вы же собратья по несчастью, а дружить против кого-то это же так просто. Но это ставит вас в очень шаткое положение в конструктивном споре, т.к. за нами правда, факты, мы выполнили свои обещания и за нами (sic!) общественное мнение среди самих хоботов.

А если ты проигрываешь в конструктивном споре без вариантов что надо делать? Бежать ещё раз? Это уже слишком. Лучше употребить маленькую власть.



Это как назвать чужого кланлидера хомяком - не оскорбление.

Но что если он действительно хомяк?

Почему нельзя назвать хомяка хомяком? А чёрного чёрным можно?



#75 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:03

 

Потёрли и наше, и ваше и хоботов.

Понимаешь, на языке фактов и аргументов командиры хоботов уже потерпели разгромное поражение тут. Они упали так низко, что ниже уже некуда. И ничего нового в их арсенале не появилось.

Поэтому единственным выходом было всё потереть. А судя по тому, что пишете вы, даже в наших открытых разделах, вы полностью приняли тот бред, что они вам скормили. Вас можно понять, вы же собратья по несчастью, а дружить против кого-то это же так просто. Но это ставит вас в очень шаткое положение в конструктивном споре, т.к. за нами правда, факты, мы выполнили свои обещания и за нами (sic!) общественное мнение среди самих хоботов.

А если ты проигрываешь в конструктивном споре без вариантов что надо делать? Бежать ещё раз? Это уже слишком. Лучше употребить маленькую власть.

 

 

 

Многабукав, но суть спора проще. Хзибит захотел прав в разделе хоботов. Хоботы были против. По крайней мере ни кто не высказался "за". КР с ними согласна, потому как они сами должны решать, нужен им кто-то или нет. По традиции набежали защитники для поддержки штанов и раздачи ярлыков и оценок. Эти группы яростных минусильщиков известны еще по этому форуму. Их мнение в решении вопроса Хзибита совершенно не определяющее, поэтому вся унылая полемика была удалена, а вопрос исчерпан. Только и всего.

Все политические интриги и истории с расколом и уходом части хоботов значения в данном конкретном случае во внимание не принимались.

Но что если он действительно хомяк? Почему нельзя назвать хомяка хомяком? А чёрного чёрным можно?

Ок. Чтоб без обид, возьмем гипотетический случай - если я тебя начну называть козлом, ты ничего против не будешь иметь? Почему козла нельзя называть козлом? А чёрного чёрным можно?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых