Перейти к содержимому


Фото

заявка


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 og1r

og1r

    Участник

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 11:33

1. Игровой ник. og1r
2. Возраст. 34
3. Имя. Игорь
4. Город проживания. Москва
5. Цель вступления в клан. потрындеть, повзводить, возможно иногда укрепы/гк
      5.1. Почему Вы выбрали наш клан вроде б все есть без жесткой обязаловки
      5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас может да, а может и нет
      5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть (если знаете или кто-то пригласил, если всё равно - так и пишите) xover
6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? (ТТ, СТ, АРТа) 
играю одинаково плохо (мог бы и лучше, но ...) на всех, кроме арты, на ней еще хуже
      6.1. Перечислите ваши форматные для ГК танки в ангаре (10лвл) не понял вопроса, откуда мне знать какой танк понадобится (все зависит от карты и задач (оборона/нападение), в ангаре 24 десятки
      6.2. Ваш основной танк(и) судя по количеству боев - е25
7. Состояли раньше в каком либо клане (перечислить названия) 1tb (распался), SUN (распался), OASIS(распался), QNTAL(друзья больше не играют, можно считать распался) ... я тут нипричем!
      7.1. Если состояли, почему ушли
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах)
несколько лет

9. Есть ли опыт командования есть, пару раз командовал в роте, командование заключалось в приказе: поехали и нагнули всех !!11расрас
10. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: в данный момент доступа нет, предоставить не могу, обычный профиль, верьте на слово :)
11. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю) иногда

12. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.) будни 6-7 утра, вечером как ребенок уснет
13. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.) Ethernet

 

 



#2 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 18 Май 2015 - 11:56

Принят, приглашение выслал.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых