Перейти к содержимому


Фото

Заявка aleksaan2 в XOVER


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 aleksaan2

aleksaan2

    Новичок

  • Ветеран
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 20:50

1. Игровой ник: aleksaan2
2. Возраст: 38
3. Имя: Александр
4. Город проживания: Москва
5. Цель вступления в клан: Осмысленная игра командой.
      5.1. Почему Вы выбрали наш клан: Более-менее знаком с кланом, сам во 2-ом ядре. Хочу укрепы и ГК. Хочу осмысленной игры )
      5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас: взводом катался с Александром Кирилловым чаще остальных. Или кто-то с форума ixbt.
      5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть (если знаете или кто-то пригласил, если всё равно - так и пишите): XOVER - основное ядро
6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? (ТТ, СТ, АРТа):  СТ, ТТ, ЛТ (менее)
      6.1. Перечислите ваши форматные для ГК танки в ангаре (10лвл):  ИС-7, 140 - есть, Т110Е5, Е50м, АМХ50Б - вкачены. STB-1 вкачан (но это вроде не гк формат).
      6.2. Ваш основной танк(и):  ИС-7 и Тайп61 зацепили, Е50. Из ЛТ - рушка.
7. Состояли раньше в каком либо клане (перечислить названия): 1xbt
      7.1. Если состояли, почему ушли:  1,5 человека средний онлайн в праймтайм, включая меня.
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах): 2 года

9. Есть ли опыт командования: нет
10. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: http://worldoftanks....4343-aleksaan2/
11. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю): ежемесячно докупаю прем + немного золота
12. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.): по будням 3-4 раза в неделю с 20-21-22 на 2-3 часа.
13. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.): Ethernet



#2 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 21:07

Найди меня в ТС для обсуждения вопроса. Заявку писать было необязательно. Но в целом статистика сильно не дотягивает до минимума. Хотя прогресс положительный.

 

P.S. Сегодня там вряд ли появлюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых