Перейти к содержимому


Заявка


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 22:38

1. Игровой ник- Alexander_Baydyukov
2. Возраст- 24
3. Имя- Александр
4. Город проживания- Екатеинбург
5. Цель вступления в клан- командная игра.
      5.1. Почему Вы выбрали наш клан- Все пошли и я пошел)))
      5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас- Visentes, Woenpred, andrew179, ZENOV_036 этих знаю, а будут рекомендавать или нет, не знаю)))
      5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть (если знаете или кто-то пригласил, если всё равно - так и пишите)- второе ядро
6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? (ТТ, СТ, АРТа)- ТТ, ПТ.
      6.1. Перечислите ваши форматные для ГК танки в ангаре (10лвл)- ИС-7, об.268 на подходе.
      6.2. Ваш основной танк(и)- ИС-7, ИСУ-152.
7. Состояли раньше в каком либо клане (перечислить названия)- MIIRG, HEZco
      7.1. Если состояли, почему ушли- В первом клане командор :down:, а из второго ушел по причине перехода основного состава к вам.
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах)- да хз))) не считаю

9. Есть ли опыт командования- нет
10. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: http://worldoftanks....m_campaign=wgcc
11. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю)- иногда приобретаю.
12. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.)- будни с 19:30(МСК)
13. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.)- Ethernet



#2 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 23:05

Принят во второе ядро. Приглашение выслал. Необходимо зарегистрироваться на форуме под игровым ником.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых