2. Возраст. 22,5
3. Имя. Александр
4. Город проживания. Военный городок недалеко от Нальчика, КБР
5. Цель вступления в клан. Стремление к самосовершенствованию, желание играть в комманде, месть кровавому режиму Вичела

5.1. Почему Вы выбрали наш клан? За время нахождения в Контактной не слабо пропёрся ламповостью сообщества и его личного состава.
5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас? Да есть тут пара-тройка камрадов, возможно отпишутся.
5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть Основа [X-Over] За время пребывания в контакте я стал резок как понос и не менее скилован, так что думаю я готов к высшей лиге.
6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? Все виды техники подвластны моим прямым рукам.
6.1. Ваши форматные для ГК танки (ТТ10, СТ10, АРТ8, ПТ10)? Об.261, ГвЕ, Т110Е5 скоро Е4, Е3 и батчат
6.2. Ваш основной танк(и)? Т34, Лорейн, Т28 ПрототУпе, Т95 т.к. в основном занят турбокачем данных боевых машин.
7. Состояли раньше в каком либо клане? Контактная рота [X0ver]
7.1. Если состояли, почему ушли? В пьяном угаре разбил, к хуям, любящее сердце Вичела и был безжалостно расстрелян кровавым диктатором за не разделение кадровой политики Партии и неугомонный троллинг "сынишки полка" HOOLIGANover
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах)? Год и ещё полтора месяца.
9. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: \\ http://worldoftanks....696-3JIoUrycak/
10. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю)? Без према и маленьких(Голдовых) кумулятивных друзей в аццкий рэндом и на ГК стараюсь не выползать.
11. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.)? с 20:00 и до конца движухи с ГК и Ротами.
12. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.)? Спутник ОСК ВКО РФ по Южному Федеральному Округу 15 Мбит \ 24 часа в сутки
P. S. Просьба всех затроленных, обиженных мной бойцов и руководителей контактной не обижаться. Просто у моего травмированного постоянным недосыпанием и психологической напряжённостью, в связи с не малой ответственностью, мозга возникло непреодолимое желание нажраться в сухари. А в этом состоянии я не сумел сдержаться от мата, в ответ на предложение выше упомянутого парнишки сходить на 3 заветных буквы.