Перейти к содержимому


Фото

Нолимпы


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#26 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Март 2013 - 09:26

Честно говоря, я вообще не могу понять таких "возвращенцев" на форум...В плане причин их ухода из клана... Если у игрока первоочередная цель в игре - самореализовываться, нагибая всех и вся - то да, можно перепрыгивать в более скилованные кланы, в итоге доползя до тузов или чего-нить такого... Но тогда причем тут форум оставленного тобой сообщества?

Если же у игрока в ВОТе цель - удовольствие от общения с"родственными душами" - то смысл ливать из клана, если коллектив полностью  устраивает? Хочется в этом случае еще и нагиба и роста скилла? Так делай сам что нить для развития клана, повышения его уровня, рейтинга, авторитета... что бы последний "рак" в рандоме в панике верещал - "у них Ховер в команде, нам ***...", а "рэды" и "тузы" прятались в кусты, настороженно поводя дульцами... Помогай своему клану расти, делай из него то, что тебе по нраву, раз ты нашел тут единомышленников - учи новиков, организуй ивенты и т.д. и т.п. Или ждешь, что за тебя это "дяди" Хаос, Генри, Билиэрка или Тринашка сделают? Не хочешь этого делать - тогда не жуй тут сопли после ухода - "я по вас скучаю..."


WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#27 ToBaPuLLj

ToBaPuLLj

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 09:40

Больше это не употребляй. Я, конечно, понимаю, что нести подобную херь с уходом трункейта некому, но не так же быстро подхватывать знамя зануды...


Изменено: AlphaTroll, 29 Март 2013 - 09:41


#28 Tirpitz44

Tirpitz44

    Гросс-адмирал

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 507 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 29 Март 2013 - 10:37

Я, конечно, понимаю, что с уходом пресловутых флудерастов "свято место пусто не бывает", но не надо так быстро пытаться на него залезть... в попытках утвердиться с дельта-самца на роль альфа-самки....


WT_sig707_zps00f8a130.jpgCBTTiger.png

Wir fuhlen in Horsten und Hohen                             Des Adlers verwegenes Gluck!

 


#29 timatank

timatank

    Участник

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:47

Тут в клане ты свой в доску, тебя знают, ценят, приглашают, по доброму поттруливают. Но юношеский максимализм, тестостерон, весна,  влечёт за синичкой в небе WoT. В новом клане ты просто танк, а не личность. Вот и приходиться метаться, что б найти себя. А вот стать своим в новом клане(ку которого свой костяк сформирован) это не у всех получается. Тому подтверждение статистика рекрутов сменивших  5 кланов, но так и не найдя применение своей стате. 



#30 bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

bromgeksinberlinxemi aka Shot_here

    Воин добра и справедливости

  • Гости X-Over
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 376 Сообщений:
  • ГородКимры

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:18

Хочется задродства других кланов "где ты просто танк (с)" и общения. вот они и лезут назад за общением. всё ж ясно как день



Опубликованное фото

#31 Гость_пусси_*

Гость_пусси_*
  • Гости

Опубликовано 30 Март 2013 - 01:01

Хорошо там где нас нет)), ну и как? стоило это того?)))

что именно? Как минимум нет неоднозначных замкомов кикающих из клана за смену ника в тс  :rotate:



#32 Reniux

Reniux

    Житель форума

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 30 Март 2013 - 09:04

Как минимум нет неоднозначных замкомов кикающих из клана за смену ника в тс

Наверное, потому что к нам принимаются игроки 18+. Видимо в НСТР не так.
Опубликованное фото Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых