Перейти к содержимому


Заявка на вступление


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Опубликовано 02 Март 2014 - 19:00

1. Игровой ник. Geksaider
2. Возраст. 19
3. Имя. Дмитрий
4. Город проживания. Мытищи , Россия
5. Цель вступления в клан. в другие не тянет 
5.1. Почему Вы выбрали наш клан. в другие не тянет
5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас. RAZER_GX2
5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть (если знаете или кто-то пригласил, если всё равно - так и пишите). [XOVER] X-Over

6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? (ТТ, СТ, АРТа). СТ, ТТ, АРТА
6.1. Перечислите ваши форматные для ГК танки в ангаре (10лвл)  Bat.-Châtillon 25 t, T110E4, Т57 Heavy, об.261
6.2. Ваш основной танк(и).  Bat.-Châtillon 25 t, Leopard 1, Т110Е4, ИС-6, Е-25 
7. Состояли раньше в каком либо клане (перечислить названия) когда только начинал играть первый клан был [TD] PANTHERA PARDUS через год перешел в [BLOXI] ЗЛЫЕ БЛОХИ в нем я и сейчас состою но хочу выйти из этого клана ибо меня неустраивает его недисциплинированность
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах) 3 года с перерывами
9. Есть ли опыт командования нет
10. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: http://worldoftanks....5352-Geksaider/
11. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю), премимум АК приобретаю каждый месяц.
12. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.) 19-30 - 01-00  (в выходные дни с 18-00)

13. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.) D-Link 



#2 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 02 Март 2014 - 19:22

С дисциплиной у нас тоже не ахти.

 

Для обсуждения возможности вступления в X-Over ставь TeamSpeak 3 и с ним найди в игре меня/BLR_Imba/RAZER_GX2. Покатаемся, поговорим. Адрес сервера дадим в игровой личке.



#3 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 11 Март 2014 - 23:02

Принят.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых