Перейти к содержимому


Фото

вступление в клан X0VER. ASP17


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 ASP17

ASP17

    Новичок

  • XOVER
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородНижний Новгород

Опубликовано 29 Март 2015 - 11:38

1. Игровой ник. ASP17
2. Возраст. 30
3. Имя. Алексей
4. Город проживания.Нижний Новгород
5. Цель вступления в клан. Взвод. Командный бой. Укрепы. ГК интересует мало, но если командир хороший, то готов.
5.1. Почему Вы выбрали наш клан. был в IXBT, когда еще была дружба кланов. Мне было комфортно катать взводы и КБ со всем тогдашним cообществом
5.2. Есть ли в нашем составе игрок, который может порекомендовать Вас. По возможности взводил с stod, Bishop1976, Brother_of_mercy, Gibbered, DjAstral и еще рядом игроков. В последний полгода сбавил в активности, ремонт однако.
5.3. В какой клан сообщества Вы желаете попасть (если знаете или кто-то пригласил, если всё равно - так и пишите). X0VER
6. Какой класс танков в игре Вы считаете для себя основными? (ТТ, СТ, АРТа). ТТ, ПТ, арта. По убывающей. Сейчас больше стало арты, добиваю ее до 10-к.
6.1. Перечислите ваши форматные для ГК танки в ангаре (10лвл). об. 268. Могу приобрести в сжатые сроки (3-4 дня) батчат, ГВЕ100, но не знаю берут ли ее сейчас на ГК. 
6.2. Ваш основной танк(и). сейчас 50 100, ГВТ 
7. Состояли раньше в каком либо клане (перечислить названия). 1XBT IXBT
7.1. Если состояли, почему ушли? Из хоботков ушел в основу. Из хоботов ушел из-за неприятия поступков Антонова и Рейтрейсера. За свои слова нужно отвечать.
8. Опыт игры (в днях, неделях, месяцах) 3,5 года

9. Есть ли опыт командования. Немного водил ком. бои. Но прошел уже почти год.
10. Ссылка вашего профиля на worldoftanks.ru: http://worldoftanks..../3296417-ASP17/
11. Премиум-аккаунт и золото (есть/нет, иногда приобретаю). Прем пока не приобретаю. Как только количество боев приблизится к в среднем к 12-15 в день буду приобретать.
12. Основное время появления в сети (от скольки и до скольки, какие дни, время указывайте по Москве.). Практически каждый день 21-23 МСК
13. Тип подключения к Интернету (Йота, Мегафон-модем, ADSL, Ethernet и т.д.). Ethernet


Изменено: ASP17, 29 Март 2015 - 11:40


#2 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 29 Март 2015 - 14:31

Принят. Приглашение выслал.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых