Перейти к содержимому


Фото

Шпионский офис


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#76 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:06

Суть спора в другом. Хзибит попросил, ему отказали. На этом все бы и закончилось. Если бы не набежали желающие поглумиться в виде Биг Тоя и супамачо.



#77 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:12

Многабукав, но суть спора проще. Хзибит захотел прав в разделе хоботов. Хоботы были против.

Ты пытаешься перевести тему с одного разговора на другой, используя классический демагогический приём.

Вопрос-то не в абсолютно верном утверждение о том, что командование хоботов было против.

Вопрос в том, почему.

Его и обсуждаем.

Нельзя?



#78 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:22

Суть спора в другом. Хзибит попросил, ему отказали. На этом все бы и закончилось. Если бы не набежали желающие поглумиться в виде Биг Тоя и супамачо.

Первым прибежал Ксандер со своими оценками и ярлыками. Естесственно туда подтянулись заклятые друзья Основы. Следом появились Имба и Столик и все свелось к банальному срачу. Поэтому у меня тут претензии именно к Ксандеру. Даже к Имбе, что самому удивительно, в данном случае претензий нет.

 

Ты пытаешься перевести тему с одного разговора на другой, используя классический демагогический приём.

Вопрос-то не в абсолютно верном утверждение о том, что командование хоботов было против.

Вопрос в том, почему.

Его и обсуждаем.

Нельзя?

Можно.

Но сути конфликта это не касается. Генри описал его кратко и верно - Хзибит обратился, ему отказали. Остальное суета и сотрясание воздуха.



#79 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:24

Первым прибежал Ксандер со своими оценками и ярлыками.

Ну оценки-то он расставил верно. И срач был только с вашей стороны. Вот у нас сейчас срач или обсуждение?



#80 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:25

Ок. Чтоб без обид, возьмем гипотетический случай - если я тебя начну называть козлом, ты ничего против не будешь иметь? Почему козла нельзя называть козлом? А чёрного чёрным можно?

Для этого придётся доказать, что я козёл.

Как я знаю, в вашем социуме считается доказаным что я козёл, петушок и прочее.

А тут нет.

Поэтому среди вас это не хамство, а здесь хамство.

И теперь, внимание, среди хоботов считается доказаным что рей хомяк (ну это я так, мягенько). Исключения - человек 5 и новички.

Надеюсь и среди вас есть исключения относительно меня.



#81 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:32

Поэтому среди вас это не хамство, а здесь хамство.

Прекрасно. То есть если я считаю тебя козлом, не будет с моей стороны хамством тебя так называть? 

Ну оценки-то он расставил верно.

Это твое личное мнение. И не факт, что верное. Я могу тут тоже оценочки расставить, а если еще и применю методу Имбы "Почему нельзя назвать хомяка хомяком?", то вообще может получиться забавно.



#82 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:37

Это твое личное мнение. И не факт, что верное. Я могу тут тоже оценочки расставить, а если еще и применю методу Имбы "Почему нельзя назвать хомяка хомяком?", то вообще может получиться забавно.

Ну так верность мнения отстаивается и доказывается в споре и обсуждении. Вот как у нас сейчас. Согласен что с вашей стороны этого не было?



#83 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:38

Прекрасно. То есть если я считаю тебя козлом, не будет с моей стороны хамством тебя так называть?

Я же написал. Смысл в социуме.

Среди кружка ненавистников, например, обамы не будет хамством назвать его идиотом. Но если его так назовут на теледебатах, то определённо будет.



#84 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:52

Ну так верность мнения отстаивается и доказывается в споре и обсуждении. Вот как у нас сейчас. Согласен что с вашей стороны этого не было?

Генри, ну давай все не доводить до абсурда. Ну я напишу тут, что Ховеры унылая детвора, лелеющая свои старые обиды и ни хрена из себя не представляющая. Не важно так это или нет. Вы будете оправдываться и что-то доказывать в споре и обсуждении? Так и Ксандер. Забежал, плеснул на вентилятор и был послан. Какие проблемы?

Биг Той пришел, нахамил и был отчебурашен. Какие проблемы? Ни кто из контакта не бегал сюда на выручку, как Имба и Столик.

Я же написал. Смысл в социуме.

Среди кружка ненавистников, например, обамы не будет хамством назвать его идиотом. Но если его так назовут на теледебатах, то определённо будет.

Верно! Т.е. когда ты поливаешь Вичела среди своих единомышленников, это твое дело. Когда ты поливаешь его на общем форуме - это скотство. Т.ч. не надо нас на счет хамства воспитывать - у вас учились.



#85 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:54

Биг Той пришел, нахамил и был отчебурашен.

Не был. Как и бур2121

 

Ну я напишу тут, что Ховеры унылая детвора, лелеющая свои старые обиды и ни хрена из себя не представляющая. Не важно так это или нет. Вы будете оправдываться и что-то доказывать в споре и обсуждении?

Мы тебе объясним в чем ты не прав. Для начала попросим доказательств твоим утверждениям.

1) Детвора? Средний возраст примерно как у КР (а сейчас подозреваю и выше). Опросы сам видел

2) Обиды? Какие?

3) Нихрена из себя не представляющая? Каковы критерии оценки?



#86 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:55

Биг Той пришел, нахамил и был отчебурашен. Какие проблемы? Ни кто из контакта не бегал сюда на выручку, как Имба и Столик.

Вот не надо. Я не скажу за столика, но сам я написал после ксандера исключительно из-за проблем с баном.



#87 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:58

А Ксандер написал после того как мы с Имбой начали это обсуждать. Так что хронология в версии Ганса нарушена

 

 

Кстати, почему у вас на форуме запрещена картинка "Вежливость города берет" (с)?



#88 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:00

Генри, ну давай все не доводить до абсурда. Ну я напишу тут, что Ховеры унылая детвора, лелеющая свои старые обиды и ни хрена из себя не представляющая. Не важно так это или нет. Вы будете оправдываться и что-то доказывать в споре и обсуждении?

Так ты обоснуй, хотя бы как ксандер или столик. Как я ты всё равно не сможешь, но можешь попробовать.

Если ты, кроме вот этого вот скажешь что-то что подтверждает твои слова, какой-то предмет для обсуждения, как говорили и ксандер и стол (!). То с тобой будут разговаривать.

А кзибит и его обвинительный спич? Там было много эмоций и обвинений но они были подкреплены фактами.

Которые вы потёрли.

И это делает вас, ну, жалкими что ли.



#89 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:12

Мы тебе объясним в чем ты не прав. Для начала попросим доказательств твоим утверждениям.

Генри, не говори за всех. Это ты еще попросишь, верю.

 

А Ксандер написал после того как мы с Имбой начали это обсуждать. Так что хронология в версии Ганса нарушена

 

 

Кстати, почему у вас на форуме запрещена картинка "Вежливость города берет" (с)?

Не знаю, что вы с Имбой и когда обсуждали, но пост Ксандера был следующим за отказом от Джона. Считаю, что с него все и началось.

На счет картинки - политику на клановом форуме не обсуждаем. т.е. абсолютно. Слишком неоднозначная и острая тема. Бережем "наезды и споры" :)

 

А кзибит и его обвинительный спич? Там было много эмоций и обвинений но они были подкреплены фактами.

Которые вы потёрли.

И это делает вас, ну, жалкими что ли.

:laugh:



#90 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:17

Генри, не говори за всех. Это ты еще попросишь, верю.

Почему нет? Я знаю кто у меня в клане.  И я знаю чтобы я сделал, прочитав от своих то, что увидел у вас. Как минимум в бан человек отправился бы.



#91 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:18

:laugh:

Окей, думаю что дискуссию о том что как и почему потёрли можно завершить техническим нокаутом. Кого - ну, думаю каждый сам решит, в меру объективности.

 

политику на клановом форуме не обсуждаем. т.е. абсолютно.

Ну, мы-то тут обсуждаем, но я даже не совсем о политике.

Мне вот действительно интересно как там Вичел, жив вообще? В войсках? Если да, то в каких?

Насколько я помню, он там на штабной должности, так что не особо рисковать должен, но всё же.



#92 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:19

Не знаю, что вы с Имбой и когда обсуждали, но пост Ксандера был следующим за отказом от Джона. Считаю, что с него все и началось.

Не уводи в сторону. Наличие фактов в его сообщении ты не отрицаешь?



#93 Alomogordo

Alomogordo

    Артиллерист-вертушечник

  • XOVER
  • ФишкаФишка
  • 531 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:26

он за методичкой похоже пошел


Alomogordo.png


#94 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:03

Окей, думаю что дискуссию о том что как и почему потёрли можно завершить техническим нокаутом. Кого - ну, думаю каждый сам решит, в меру объективности.

как скажешь.

Мне вот действительно интересно как там Вичел, жив вообще? В войсках? Если да, то в каких? Насколько я помню, он там на штабной должности, так что не особо рисковать должен, но всё же.

Насколько знаю, все у него ок. Он в ГШ в Киеве, т.ч. не рискует. В игре не появляется. Все силы отдает отражению российского вторжения в Украину. Вобщем, трудно ему.

Не уводи в сторону. Наличие фактов в его сообщении ты не отрицаешь?

Не увожу. Отрицаю. Попробую у админов добыть копипаст его поста. Может еще сохранился.


он за методичкой похоже пошел

Обед у меня. А вообще ты кто?



#95 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:08

Не увожу. Отрицаю. Попробую у админов добыть копипаст его поста. Может еще сохранился.

Давай. Потому что я его уже сам смутно помню.



#96 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:09

Обед у меня. А вообще ты кто?

Хобот он.



#97 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:10

Хобот он.

Бывший.



#98 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:13

Хобот он.

Бывший.

ааа, тогда ладно. Хоботы - славные ребята. Хоть и бывшие.



#99 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:14

Насколько знаю, все у него ок. Он в ГШ в Киеве, т.ч. не рискует. В игре не появляется. Все силы отдает отражению российского вторжения в Украину. Вобщем, трудно ему.

А, ну тогда понятно почему политота вне закона у вас.

Пришлось бы тереть, т.к. в конструктивном споре пока тут, например, никто из свидомых ничего не смог.

Собственно и трёте, почему пришлось бы.

Но, всё же, желаю вичелу здоровья и чтобы лично ему не пришлось ни за что отвечать.

 

Кстати, при случае спроси, было ли ему трудно обеспечивать безопасность своего главнокомандующего, и выполнил ли он его приказы, как должно.

Надеюсь он достойный солдат.



Бывший.

Бывших хоботов не бывает )



#100 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:22

Кстати, при случае спроси, было ли ему трудно обеспечивать безопасность своего главнокомандующего, и выполнил ли он его приказы, как должно. Надеюсь он достойный солдат.

:-/ боюсь может случиться зависание, как при делении на ноль.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых