Перейти к содержимому


Фото

Шпионский офис


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#101 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Май 2014 - 17:26

К сожалению, отсутствовал в момент совершения сиего, несомненно, эпического, судя по отзывам, срачика, и не смог причаститься, поскольку все сопли, слюнки и раскиданное по стенкам говно уже убрали. Из практических соображений, али из стыда - непонятно. Фонтанирую экспрессией и хочу ознакомиться. Есть тут герои, у которых сохранились скрины? НЕ ВЕРЮ, что не нашлось ни одного мастера троллинга, который сделал это.

Реквестирую скрины СРОЧНО!


CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#102 XanderB

XanderB

    Глор ASUS'а

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 307 Сообщений:
  • ГородНабережные Челны

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:12


То есть Ксандер не нахамил первым? Мат и оскорбления? Видимо не всем ховерам там рады. Я так подозреваю.

Таки нет, как уже было сказано - хамил в ответ на открытое хамство вашего цепного чихуа-хуа Биг Тоя в сторону Кзибита, который конкретно пацану ничего не сделал. Не всем там рады? Всем не рады, так вернее, просто потому что [XOVER].

Да, хамил, отрицать не буду. И от слов своих не откажусь. Я до последнего был за вас (КР и сообщество в целом) и, как помнишь, пытался даже какую-то движуху между кланами поднять. Но все клали на это. А та бесхребетность, после которой вы ушли от нас, меня просто поразила. Вроде взрослые мужики, а обиделись и убежали как ребята из старшей детсадовской группы. Вместо того, чтобы дать отпор и поставить на место наших не до троллей, вы просто ретировались, создав у себя, по твоим словам, розовое царство с Радугой, Единорогами и Бабочками...

По поводу командования Хоботов и говорить нечего, там я написал все что думал о ситуации с их расколом. И Рэй и Антонов показали полную импотенцию в командовании (особенно в своем последнем решении), из-за чего, собственно, клан и раскололся.

 

А слова про "клан постаревших детей", на которые, видимо, все и начали агриться - это не мои слова, процитировал Хаоса.


Опубликованное фото

#103 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:14

Привет, Хаос. К сожалению порадовать нечем. Скринов не делаю, а админ успел все поудалять безвозвратно, т.ч. даже стартсрач пост Ксандера не сохранился. Но боясь расстроить, вынужден всеж сообщить, что бывали срачики и эпичнее. Особенно в пору молодости КР, еще не привыкшей к стилю общения Основы. т.ч. ни чего особенного ты не пропустил.



#104 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:17

стартсрач пост Ксандера

Ну мы же уже выяснили кто стратсрач, а ты всё подкладываешь и думаешь что не заметят.

Ай ай ай.



#105 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:29

А слова про "клан постаревших детей", на которые, видимо, все и начали агриться - это не мои слова, процитировал Хаоса.

*ржёт как конь*

С-с-с-сука, лол, я разжигаю своими словами срач, даже не имея о нём ни малейшего понятия и находясь на работе. Вот это да, вот это настоящий скилл, ухахахахахах.


CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#106 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:34

GansGubelt, срач был с одной стороны. И ты теперь это даже попытаться опровергнуть не можешь. Потому что

 

админ успел все поудалять безвозвратно



#107 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:44

О, Ксандер! Спасибо, что прояснил. Проясню и я немного.

Я до последнего был за вас (КР и сообщество в целом) и, как помнишь, пытался даже какую-то движуху между кланами поднять. Но все клали на это. А та бесхребетность, после которой вы ушли от нас, меня просто поразила. Вроде взрослые мужики, а обиделись и убежали как ребята из старшей детсадовской группы. Вместо того, чтобы дать отпор и поставить на место наших не до троллей, вы просто ретировались, создав у себя, по твоим словам, розовое царство с Радугой, Единорогами и Бабочками...

Дело не в троллях. Далеко не в них. Ситуация просто зашла в тупик и не имела выхода. Взаимодействие просто спускалось на тормозах, причем обеими сторонами. Дефакто сообщества не было. Сейчас все будут тыкать пальцем в кого-то другого, как основного виновника. Основа будет винить склочный и неадекватный Контакт, Контакт - заносчивую и высокомерную основу. Причем допускаю, что оба будут правы.

Ты думаешь, что Контакт ушел из-за троллей Основы в его разделе? Нет, это был лишь повод. Так сказать спусковой крючок. Причина возникла изначально еще при становлении Контакта. Отношение как клану второго сорта обеспечило перманентный агр контактников на любое телодвижение Основы.

Тех кто действительно доброжелательно относился к Контакту и не стеснялся это демонстрировать можно по пальцам сосчитать - Хез, Реникс, Бладгеон, Бром и еще пара человек. Потом еще и Хаос. Видимо понял, что сообщество уже надо спасать. Правда он выпал из танков, а те кого перечислил ничего не решали. Это мое ИМХО. Например, у Имбы будет своя драматическая версия. Генри тоже расскажет, как беспощадно он банил Имбу за хамство в отношении Вичела и всего контакта. У каждого своя правда. Выбирай любую. Я тебе рассказал ситуацию с позиции контактника.


Ну мы же уже выяснили кто стратсрач, а ты всё подкладываешь и думаешь что не заметят.

Ай ай ай.

Мы выяснили? Не обобщай. Это вы с Генри "выяснили". Я с вами не согласен.


GansGubelt, срач был с одной стороны. И ты теперь это даже попытаться опровергнуть не можешь. Потому что

Как и ты не можешь утверждать обратное. Или снова двойные стандарты как с "хомяком"?



#108 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:48

Как и ты не можешь утверждать обратное.

Утверждать-то я могу. Доказать нет. И именно поэтому считаю что удаление было в первую очередь для того чтобы самим не позориться. Ну и удаление безвозвратно по той же причине. Есть что скрывать. Ксандеру вот скрывать нечего



#109 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:52

И именно поэтому считаю что удаление было в первую очередь для того чтобы самим не позориться. Ну и удаление безвозвратно по той же причине. Есть что скрывать

Считай. Имеешь полное право. А вот утверждать, что хамили и срались только контактники не можешь потому что:

 

Да, хамил, отрицать не буду.



#110 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:54

А вот утверждать, что хамили и срались только контактники не можешь потому что:

Могу. Ксандер был резок, но это невозможно сравнить с "девочкой шлюшкой" и прочими эпитетами которые были с вашей стороны. А главное его сообщение было аргументировано, а не просто поток беспричинных оскорблений



#111 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:57

Считай. Имеешь полное право. А вот утверждать, что хамили и срались только контактники не можешь потому что:

Ох ты ж боже мой.

Опять в демагогию ударился.

Ещё разок перечитай.

Генри говорит что срался контакт, ксандер говорит что хамил.

А ты утверждаешь что генри не может доказать что хамили и срались только контактники.

Ну и что с того может или не может он это доказать, если утверждает он другое.



#112 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:59

Могу. Ксандер был резок, но это невозможно сравнить с "девочкой шлюшкой" и прочими эпитетами которые были с вашей стороны. А главное его сообщение было аргументировано, а не просто поток беспричинных оскорблений

О! Какие мы стали нежные. Процитирую стояк от Имбы из этой же темы, причем дважды заплюсованный (не могу посмотреть кем, т.к. мембер) на совершенно безобидный пост:

 

Слышу голос из-под шконочки. Ожидаемо, что рачки после ежедневных унижений на высадках вылезли покрякать о "первой победе в день неделю" над стотистаме!!!11.

Основочка 11 дней держала 2400 под атаками всего вашего алика, выходя на степи, в том числе уже и пачкой маусов, так что уже достаточно бодра. Про кр как-то нечего рассказать.



#113 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:00

А главное ты пропустил



#114 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:01

Ох ты ж боже мой.

Опять в демагогию ударился.

Ещё разок перечитай.

Генри говорит что срался контакт, ксандер говорит что хамил.

А ты утверждаешь что генри не может доказать что хамили и срались только контактники.

Ну и что с того может или не может он это доказать, если утверждает он другое.

Боже, Имба, ты хоть себя читаешь? Кто тут демагог еще большой вопрос.



#115 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:08

GansGubelt, вообще интересно почему ты тут за всех отдуваешься. Поддерживаешь позицию supamacho, BIG_TOY и bur2121? Вроде нет. Тогда почему? Или все-таки да?



#116 mr_table

mr_table

    Столик

  • Кот
  • 1 270 Сообщений:
  • ГородЧелябинск

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:14

Ни кто из контакта не бегал сюда на выручку, как Имба и Столик.

Я последнее время стараюсь пассивно всё читать. Но в том случае слова рея терпеть уже не смог. И да, там тоже было хамство с моей стороны, я, как и ксандр, не отрицаю этого.

Но тем не менее, мой пост был не высером из кучи оскорблений (более того - прямых там не было, было лишь сравнение его поведения с общеизвестным примером), в нём было утверждение того, что рей необоснованно выставляет себя пострадавшим.

 

Вернусь всё же к той теме немножко. Что бы он вам не наплёл (а что именно он говорил мне ой как интересно), есть один факт, который никто не сможет отрицать. Рей (опустим сейчас антонова), был за объединение. Он собирал собрание в ТС, в котором объяснял своему личсоставу особенности объединения. И в этой ситуации он может занять две позиции: полный дегенерат, который не понимает, что объединение под выбранными комсоставами обоих кланов условиями является по факту ослаблением IXBT, или наглый лжец, который не просто пытается спустить всё на тормозах, а ещё и заявляет о своей невиновности во всём.



#117 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:18

О! Какие мы стали нежные. Процитирую стояк от Имбы из этой же темы, причем дважды заплюсованный (не могу посмотреть кем, т.к. мембер) на совершенно безобидный пост:

Таки в моём посте есть факты, и максимум в нём - обзывание рачками.

Покажи мне посты контактников с такой же фактологической основой. и настолько же мягкой издёвкой.



#118 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:18


GansGubelt, вообще интересно почему ты тут за всех отдуваешься. Поддерживаешь позицию supamacho, BIG_TOY и bur2121? Вроде нет. Тогда почему? Или все-таки да?

Нет, я их не поддерживаю. Скорее даже наоборот. Но вброс был не персонально в их адрес, а натягивался на весь клан, а это обидно.



#119 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:18

Боже, Имба, ты хоть себя читаешь? Кто тут демагог еще большой вопрос.

Я уже дважды словил тебя на простейших приёмах за этот день.

Попробуй.



#120 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:28

Таки в моём посте есть факты, и максимум в нём - обзывание рачками.

Выделю, раз ты не желаешь понимать о чем речь : Процитирую стояк от Имбы из этой же темы, причем дважды заплюсованный (не могу посмотреть кем, т.к. мембер) на совершенно безобидный пост....

причем тут твои факты? Они делают твой ответ адекватнее?



#121 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:32

Давай начнём заново.

Чем конкретно тебе не понравился мой ответ?

Какими именно словами?

И ещё, с чего ты взял, что факты не добавляют адекватности?



#122 GansGubelt

GansGubelt

    Кадровый офицер

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:33

Я последнее время стараюсь пассивно всё читать. Но в том случае слова рея терпеть уже не смог. И да, там тоже было хамство с моей стороны, я, как и ксандр, не отрицаю этого.

Столик, к тебе в конкретно этом случае претензий нет



#123 Chaosbolt

Chaosbolt

    Неоднозначный

  • Ветеран
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 982 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:34

Ребят, вы такие занудные.


CoolerMaster Cosmos Pure Black, CoolerMaster 750W, Intel Core i5 4690K@4.50Ггц, Thermalright Archon, Asus Z97-K, 32 Гб Crucial 1600 МГц 9-9-9-24, GTX 1070 (ASUS-TURBO-GTX1070-8G), Samsung 850 Pro 500Gb, WD VelociRaptor 300Gb, Seagate Barracuda 7200.11 750Gb, Seagate Barracuda 7200.14 2Tb, Asus Xonar Essence ST, куча вертушек Thermalright/Noctua, силиконовых затычек вместо винтиков и другой вкусной няшки. Что-нибудь наверняка забыл.


#124 Henry

Henry

    Администратор форума

  • Кот
  • 6 992 Сообщений:
  • ГородКострома

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:35

Столик, к тебе в конкретно этом случае претензий нет

А к кому есть? К Ксандеру? А чем его пост отличался от поста столика?



#125 BLR_Imba

BLR_Imba

    Усатый вождь

  • XOVER
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 498 Сообщений:
  • ГородНетания

Опубликовано 27 Май 2014 - 19:41

Ребят, вы такие занудные.

Да вообще, если честно мне надоело.

Губельт ведь не олицетворение контакта, чего его пинать постоянно.

Думаю что с многим, что он проигнорировал в контексте споров он согласен, но не признает.



Тут вот генри идею подкинул и я с ней согласен.

Давайте выдадим гансу гостевой доступ.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых